ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Павел
05:54 25.12.2020
Город: Красноярск
белая зп, оплата бензина 12 тыщ/мес, нормальный коллектив исключая руководство
Бардак смотрю такой-же как и в других городах и даже в Москве. Работаю ремонтником по заявкам. С каждым годом все тяжелее и напряжнее становиться работать, навешивают продажи, мы технари должны впаривать абонентам, заставляют втихаря при замене оборудования подсовывать допгарантии платные разумеется, всякие антивирусы, про листовки молчу уже. Работать некому, народ не идет, а уходит. Работаешь за двоих за туже зп, стали гонять на инсталляции причем по всему городу, а не на своем участке, там тоже мало работников. Здания атс продают и всех сгоняют в одно, причем на другом берегу. На одного ремонтника куча начальников-дармоедов которые сытно живут и в ус не дуют. Напридумывали показателей - повторые, сверхконтрольные в которые никто не укладывается и срезают премии, прячут эти заявки куда можо и нельзя чтоб как-то выполнить. Начальство никого не хочет слушать, делайте и колышет что во вред. зп скачет фиг поймешь то 24 то 32. График 2/2 лично меня выматывает 12 часов работы с 10 до 22, к вечеру никакой уже. Вот в вкратце, всего безобразия и не напишешь. До лета дотяну и буду уходить, достало все.
Вывод: какой начальник (Осеевский) бывший банкир и к связи не имеющий никакого отношения, такое и все. Полный развал не за горами с такими "эффективными" менеджерами.
Осеевский ау, заглянул бы сюда, что люди пишут.
Димитрий
2021-04-14 09:11:34
На ДВ та-же ситуация от вменяемых обязанностей, показателей и фотоотчетов голова кругом. Одни требования :-(
Зарплаты 18-23 тыр и не в чем себе не отказывай :-). Ужас короче.