Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Павел о компании Ростелеком

Павел
05:54 25.12.2020
Город: Красноярск
Плюсы в работе
белая зп, оплата бензина 12 тыщ/мес, нормальный коллектив исключая руководство
Отрицательные стороны
Бардак смотрю такой-же как и в других городах и даже в Москве. Работаю ремонтником по заявкам. С каждым годом все тяжелее и напряжнее становиться работать, навешивают продажи, мы технари должны впаривать абонентам, заставляют втихаря при замене оборудования подсовывать допгарантии платные разумеется, всякие антивирусы, про листовки молчу уже. Работать некому, народ не идет, а уходит. Работаешь за двоих за туже зп, стали гонять на инсталляции причем по всему городу, а не на своем участке, там тоже мало работников. Здания атс продают и всех сгоняют в одно, причем на другом берегу. На одного ремонтника куча начальников-дармоедов которые сытно живут и в ус не дуют. Напридумывали показателей - повторые, сверхконтрольные в которые никто не укладывается и срезают премии, прячут эти заявки куда можо и нельзя чтоб как-то выполнить. Начальство никого не хочет слушать, делайте и колышет что во вред. зп скачет фиг поймешь то 24 то 32. График 2/2 лично меня выматывает 12 часов работы с 10 до 22, к вечеру никакой уже. Вот в вкратце, всего безобразия и не напишешь. До лета дотяну и буду уходить, достало все.
Вывод: какой начальник (Осеевский) бывший банкир и к связи не имеющий никакого отношения, такое и все. Полный развал не за горами с такими "эффективными" менеджерами.
Осеевский ау, заглянул бы сюда, что люди пишут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Димитрий
2021-04-14 09:11:34
поддержал(-а) отзыв
На ДВ та-же ситуация от вменяемых обязанностей, показателей и фотоотчетов голова кругом. Одни требования :-(
Зарплаты 18-23 тыр и не в чем себе не отказывай :-). Ужас короче.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании