ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Елена о компании Ростелеком

Елена
08:30 04.08.2020
Город: Омск
Официальное трудоустройство, зарплата зависит от тебя, если потрудиться можно получать хорошо. Руководитель всегда идёт на встречу, если с тобой легко работать (исполнительного, ответственность, дисциплина и т д).
Сплошная нервотрепка. Впечатлительным людям лучше пройти стороной. Компания большая абоненты не довольные, конфликтные. Пока работала все было отлично, все шли на встречу, объявила об увольнении, обговаривали. Потом просто начался ад!!! Как я не уговаривала - заставили отрабатывать, обходной лист - все вернула не в том виде. Постоянно никого нет на работе. Вторую неделю не могу забрать трудовую книжку. Постоянно нет сотрудников. А если ты опоздаешь на 10 секунд - лишение премии.