Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александра о компании Ростелеком

Александра
23:42 20.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Абсолютно белая зп, которая приходит вовремя. Полный соц пакет, выплаты за учебные отпуска, дикреты, больничные. Если повезет, то хороший коллектив внутри офиса.
Отрицательные стороны
Раьотала менеджером в центре продажа и обслуживания (цпо). Если вы решили устроится в Ростелеком, будте готовы забыть о личном времени и личном пространстве. Компания старается выжать максимум из своих сотрудников и за свой оклад в 25к вы будете пахать как лошадь. Будте готовы впаривать не только интернет, но и смартфоны бабкам. Продажи тут будут самые что ни есть агрессивные и планы на офис и человека практически невыполнимые. При этом ставки за продажи копейки, плюс еще понимающая ставка если вы не сделали план. Драть вас будут ежедневно, за ежедневные тесты, за ежедневные продажи, за конверсию (ваши диалоги и только попробуйте хоть в одном диалоге что-то не предложить клиенту) в общем за любую мелочь. При этом вы и флаеры на улице будете раздавать, и холодными звонками заниматся, и входящими звонками как call- центр тоже будете заниматься. Убирать офис иногда. Сверху вас сидят 10 начальников и каждый клюет в Терского нижнего. Об материть сотрудника, хамить ему, лезть в его семейные отношения, лезть в личную жизнь - это норма. Готовьтесь что вас будут и на видео снимать (как просто презентация продукта, так и всяческие "наказания" За то что ты там что-то не продал). В собственный выходной вас могут вызвать на совещание или обучение и только попробуйте не явится - сразу укажут на дверь. Постоянные проверки, угрозы увольнения, тесты, крики, прессинг... В общем за два с лишним года работы я собрала просто массу примеров почему не стоит идти в Ростелеком. Одно его название вводит меня в ярость. Если вам дороги ваши нервы и вы не готовы с ними расстаться за 25к, советую выбрать другое место работы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании