ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Соискатель
11:44 04.03.2020
Город: Тверь
Достоинств нет
Позвонила менеджеру по персоналу Петру по Вакансии Менеджер по работе со спецпользователями. Очень долго мялся, потом выдал, что на эту должность рассматривают только бывших сотрудников МВД, военных, ФСБ. В объявлении о вакансии таких условий не было. Предложил должность менеджера по продажам B2B. По телефону я три раза уточнила - устраивают по ТК РФ или ГПХ. Петр заверил, что по ТК РФ. На собеседование с руководителями выяснилось, что устраивают по ГПХ . Руководитель на собеседовании бил себя в грудь и доказывал,что это одно и тоже, разницы никакой нет. Потом выдал - "Это политика компании такая, декабрь, январь и февраль по ТК РФ никого не устраивать - это экономия финансовых средств компании". Собеседование было в марте уже. Другой руководитель Дарья и бизнес-тренер, сказали, что у них нет чистой и понятной системы премирования - "слишком сложные формулы, Вам не понять". Мой совет обходите Ростелеком стороной, такого мутного работодателя я еще не видела.