Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Диана о компании Ростелеком

Диана
01:27 04.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Дружный коллектив(и то не всегда)
Отрицательные стороны
На собеседовании обещают зарплату около 23000 в месяц, но это только если ты понравишься руководству, как человек. Если им в тебе, что-то не понравится, то руководство будет ставить всех против тебя и чтобы этот "дружный" коллектив не помагал тебе, а только ржал над тобой. И о зарплате около 23000 можно будет забыть, будут давать тебе базы 2015 года, где невозможно оформить не одной заявки.
Руководству откровенно пофиг на тебя они в первый же день работы говорят тебе хочешь увольняйся. Когда спрашиваешь у них что-то по поводу работы, то они лучше сходят на обед на 2 часа потом еще поболтают со своим коллегой, сходят попить чай и потом придут и скажут, почему ты ничего не делаешь и ты задаёшь наконец-то свой вопрос и они тебе пф это же легко разбирайся сам.
В первый день работы лично у меня руководитель сказал просто звонить и все даже не объяснил, что говорить и ушел с работы, а я сама разберусь.
Проработала там месяц с половиной свои обещанные 10000 так и не получила.
Не советую.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании