ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Диана о компании Ростелеком

Диана
01:27 04.02.2020
Дружный коллектив(и то не всегда)
На собеседовании обещают зарплату около 23000 в месяц, но это только если ты понравишься руководству, как человек. Если им в тебе, что-то не понравится, то руководство будет ставить всех против тебя и чтобы этот "дружный" коллектив не помагал тебе, а только ржал над тобой. И о зарплате около 23000 можно будет забыть, будут давать тебе базы 2015 года, где невозможно оформить не одной заявки.
Руководству откровенно пофиг на тебя они в первый же день работы говорят тебе хочешь увольняйся. Когда спрашиваешь у них что-то по поводу работы, то они лучше сходят на обед на 2 часа потом еще поболтают со своим коллегой, сходят попить чай и потом придут и скажут, почему ты ничего не делаешь и ты задаёшь наконец-то свой вопрос и они тебе пф это же легко разбирайся сам.
В первый день работы лично у меня руководитель сказал просто звонить и все даже не объяснил, что говорить и ушел с работы, а я сама разберусь.
Проработала там месяц с половиной свои обещанные 10000 так и не получила.
Не советую.