ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Ира о компании Ростелеком

Ира
16:19 24.01.2020
их нет
Ростелеком как бы прикольно он не звучал - самая отвратительная компания в которую можно устроиться на работу. Зарабатывать здесь честно - нереально, агенты вынуждены заниматься непонятно чем, чтобы хотя бы что-то заработать. Оклада нет, так что если ты не сделал ни одной заявки, то заработаешь 0 )))) Ага, я трачу свое время и деньги на проезд только для того, чтобы у вас в офисе посидеть, дорогой ростелеком))) Зп постоянно задерживают, ведь мало того, что платят ее раз в месяц, платят еще и с задержкой в две недели, и так каждый раз, а оправдывается это тем что «ну вообще-то в договоре указано, что мы можем задерживать зарплату до 25 числа», окей, я вот жду зп, сегодня пятница, 24 января 2020 года, зарплаты так и нет, придет видимо в поредельник, то есть?))))))) в любой нормальной и адекватной компании, где к людям относятся не как к скоту, зарплату платят сука вовремя, либо если выпало на выходные, за день до. НО НИКАК БЛИН НЕ ПОЗЖЕ, я просто поражаюсь, государственная компания, а занимается такой херней. Про то, что в корпусе на синопской набережной ремонт и в женском туалете, извините меня, мастурбируют узбеки-работники, я даже промолчать не могу...
ах да, можно сказать, что чтобы зарабатывать надо работать, но там можно работать как проклятый 24/7 и никого не подключить, а почему? потому что интернет у ростелекома полная хрень, люди это знают и просто ненавидят компанию за холодные звонки!!! да что с вами не так!!! не подходит даже школьникам и студентам, разве что графиком, но ради 10 тысяч в месяц это того не стоит!!!
Никита
2020-03-06 02:42:32
Какого числа переводят з/п? девушка устроилась уже чуть больше месяца назад и говорит что до сих пор нету
Заранее, огромное спасибо!