Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Юлия о компании Ростелеком

Юлия
17:21 18.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Хороший коллектив, отзывчивый коллектив.
Отрицательные стороны
работа по договору Гпх.
в договоре одно, по факту отличается.
Тебе не заплатят больше чем они могут заплатить. В договоре прописано что в месяц ты можешь максимум заработать 40 тыс рублей. И за год 500 тыс рублей.
Мне не понравилось что ты месяц работаешь, оформляешь заявку. И она тебе в предыдущем месяце оплачивалась по одной цене. Но тут ты сделал больше чем компания думала. И вуаляля твоя зп уменьшилась. И никак к договору не придраться. Так как в договоре эти мелочи не прописаны. Очень много негатива от начальства. Обучение происходит не понятно как. Нет разработанной методик. Только спс коллективу с которым работала они и помогали. И зп не понятно в каких датах выплачивают. Если начальству ты не нравишься или сотруднику которым это делается то и зп тебе задержат. Удачи ребятки. Может вам повезёт)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2019-09-24 14:51:35
поддержал(-а) отзыв
Вам хоть зп выплачивали вовремя? Мне второй месяц задерживают, сначала на 12 дней. Сейчас вот уже 4 жду. Ещё отсрочка за первый отработанный месяц 20 дней. Хотя в договоре указано до 20 числа зп.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании