ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Ростелеком

Юлия
17:21 18.09.2019
Хороший коллектив, отзывчивый коллектив.
работа по договору Гпх.
в договоре одно, по факту отличается.
Тебе не заплатят больше чем они могут заплатить. В договоре прописано что в месяц ты можешь максимум заработать 40 тыс рублей. И за год 500 тыс рублей.
Мне не понравилось что ты месяц работаешь, оформляешь заявку. И она тебе в предыдущем месяце оплачивалась по одной цене. Но тут ты сделал больше чем компания думала. И вуаляля твоя зп уменьшилась. И никак к договору не придраться. Так как в договоре эти мелочи не прописаны. Очень много негатива от начальства. Обучение происходит не понятно как. Нет разработанной методик. Только спс коллективу с которым работала они и помогали. И зп не понятно в каких датах выплачивают. Если начальству ты не нравишься или сотруднику которым это делается то и зп тебе задержат. Удачи ребятки. Может вам повезёт)
Ирина
2019-09-24 14:51:35
Вам хоть зп выплачивали вовремя? Мне второй месяц задерживают, сначала на 12 дней. Сейчас вот уже 4 жду. Ещё отсрочка за первый отработанный месяц 20 дней. Хотя в договоре указано до 20 числа зп.