Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елена о компании Ростелеком

Елена
14:05 27.07.2019
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Очень быстро понимаешь, что нужно бежать из этой "компании".
Отрицательные стороны
Уважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о "компании". Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и единственный работодатель, который откровенно кинул деньги, не заплатив за работу. "Компания", которая кричит о "ценностях", о том, что "мы делаем все для людей" и тому подобное. Так вот, пожалуйста, не ведитесь на пустую болтовню, которой будет достаточно. Хорошо подумайте, прежде чем идти устраиваться в это г... Проработала в Нижнем Новгороде на Мещере в кадрах. Работа ответственная, работы много, все задачи расписаны по минутам, соответственно просрочивать нельзя, объемы порой гигантские. Когда ты четко выполняешь свою работу в 7кратном объеме, как показали итоги проверки за месяц и тебя в итоге кидают на твою же зарплату, это грустно. К слову сказать, зарплата абсолютно неконкурентноспособная, сейчас такую даже не предлагают нигде на испытательный срок. Платят позорные копейки, и то, в итоге и их не заплатили, улыбаясь в лицо и придумывая оправдания, как в детском саду. Никаких штрафов, просрочек и нареканий к моей работе не было, она всегда была качественной, мне просто не заплатили, положив мои деньги к себе в карман. Хочу всех предупредить, ребята, подумайте хорошо, врагу не пожелаю работать там. Единственный плюс, это хорошие девчонки в мини коллективе, это все. Вижу кучу фэйковых отзывов от 2 июля, не ведитесь, ребят-студентов заставили по ходу :)
Если у кого есть вопросы о работе там, пишите, отвечу и помогу, чем смогу!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2019-08-13 19:11:52
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Я из Владивостока. Выставляла резюме на Фарпост, мне позвонили с Ростелеком и предложили вакансию «Ассистента отдела продаж».
Пришла на собеседование (даже не прошли в офис через пропускную систему, а проводилось собеседование в каком-то закутке на входе, где стояли три стула и пустой полуразваленный стол. Ну да ладно). И в самом начале Виолетта (руководитель, проводившая собеседование) смотрит на мое резюме и говорит «так, Анастасия, вы пришли на собеседование по вакансии Помощник руководителя..а, то есть Ассистент отдела продаж..». Меня не смутило это сначала, но на этом сайте прочитала , что часто меняют название должностей в этой компании..Теперь призадумалась.
Сказали , что оклад 20.700₽+20.700₽ бонусная часть, которая выплачивается в любом случае, даже если где-то что-то не довыполнили, чуть меньше, но выплачивается.
Так вот , после собеседования я в принципе ушла довольная. Предупредила, что у меня ещё пара собеседований и после них, определюсь. В итоге остановилась я на Ростелекоме.
Мне сказали, что я моя кандидатура одобрена, и попросили скинуть паспорт, инн, снилс, анкету и заявление на карту , на которую будет приходить зп.
Ок, скидываю я это все Виолетте- менеджеру отдела управления талантами Ростелеком.
Прохожу успешно службу безопасности в этот же день, скидываю реквизиты и все. Это было в пятницу. Я замоталась по делам, и в субботу мне ни сообщения, ничего. Ну, думаю, выходной, наверно, в будний день позвонят и скажут, что да как.
По итогу в понедельник после обеда я сама пишу, уточню , когда выходить, что и как вообще. На что мне отвечают «не беспокойтесь, сейчас мы согласуем все и я с вами свяжусь». Думаю, ладно , подожду. Так вот это было в понедельник, сегодня уже среда.
Я скинула свои документы им и теперь переживаю, услышала от знакомых не очень отзывы ..теперь переживаю.
Хочу попросить у вас совета, что мне делать, ждать или искать дальше? Стоит оно того или могу вляпаться ?
спасибо!
Margo
2019-08-23 07:50:01
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!
Найдите лучше другую Компанию, более ответственную и стабильную. В данной Компании вы ничего хорошого не получите, ни в плане опыта, ни в плане выплат.
Марина
2020-03-30 16:12:21
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Я из нижнего новгорода, меня пригласили на вакансию специалист по работе с базами данных. Почитала отзывы и не уверена уже что хочу там работать. Зарплату обещали 22 000р, график 2/5 с 8:30 - 17:30. Подскажите, пожалуйста стоит вообще рассматривать данную работу?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании