ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Ольга(соискатель)
23:37 03.11.2018
Город: Воронеж
Белая з/п, график
Выслала свое резюме в отдел кадров. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Сразу насторожило, что на вполне адекватную з/п требуется сотрудник Без Опыта, должность бухгалтер. Но по телефону девушка меня уверяла что так оно и есть опыт не нужен, всему научим. Ладно думаю схожу, тем более что и опыт правда небольшой имеется. Пришла к начальнику отдела и с первых минут разговора сразу стало ясно что собеседование чисто для галочке, что давно уже сидит на этом месте кто то "из своих", а им тупо отчитаться, что вот искали-искали, но к сожалению не нашли!
На следующий день позвонила в отдел кадров, там мне сообщили что я не подхожу, так как у меня Мало Опыта! Ребята так Вы же вообще без опыта требования по вакансии выставляете! Одним словом не видитесь. Только время свое потеряете!