Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга(соискатель) о компании Ростелеком

Ольга(соискатель)
23:37 03.11.2018
Город: Воронеж
Плюсы в работе
Белая з/п, график
Отрицательные стороны
Выслала свое резюме в отдел кадров. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Сразу насторожило, что на вполне адекватную з/п требуется сотрудник Без Опыта, должность бухгалтер. Но по телефону девушка меня уверяла что так оно и есть опыт не нужен, всему научим. Ладно думаю схожу, тем более что и опыт правда небольшой имеется. Пришла к начальнику отдела и с первых минут разговора сразу стало ясно что собеседование чисто для галочке, что давно уже сидит на этом месте кто то "из своих", а им тупо отчитаться, что вот искали-искали, но к сожалению не нашли!
На следующий день позвонила в отдел кадров, там мне сообщили что я не подхожу, так как у меня Мало Опыта! Ребята так Вы же вообще без опыта требования по вакансии выставляете! Одним словом не видитесь. Только время свое потеряете!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании