Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ростелеком

Ирина
14:23 03.11.2018
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Хорошие условия труда и её оплаты, близость офиса к метро.
Отрицательные стороны
Мой отзыв касается попытки устроится!!!!! Судить по вакансии и компании не могу! Во общем выставила я резюме на сайт по поиску работы, мне позвонили и позвали на собеседования. Прошу заметить что мой предыдущий опыт бал написан в резюме, и рекрутер по телефону так же спрашивала и знала.
Само собеседование начиналось приятно, нам вообще расскали о вакансии, условиях, ответили на вопросы. Вторая часть беседа с руководителем (молодая девушка). Разговаривала достаточно жёстко, я понимаю, что задача беседы вывести на эмоции, посмотреть реакцию соискателя НО "сбежала с прошлого места работы и зачем сюда пришла" "сюда то вы зачем пришли, я не понимаю" "мы вам откажем, и куда вы вообще пойдёте" акцент был сделан, на то что моё прошлое место работы было связано с общением с людьми и мол зачем оттуда ушла и сюда ты пришла. Причём достаточно грубовато. Я понимаю, что не золотая и могла не подойти, и не понравится и тп. Но мой опыт был известен и до этого их резюме и по телефону. Зачем меня звали, если все вопросы по поводу причин уход с прошлой работы можно было и по телефону. Я потратила время на собнсе8, ну и специалисты на меня. Зачем звали, если изначально знали где я работала и почему ушла(я не скрывала) а при личной беседе "сбежала и сюда зачем то пришла".
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании