ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ростелеком

Ирина
14:23 03.11.2018
Хорошие условия труда и её оплаты, близость офиса к метро.
Мой отзыв касается попытки устроится!!!!! Судить по вакансии и компании не могу! Во общем выставила я резюме на сайт по поиску работы, мне позвонили и позвали на собеседования. Прошу заметить что мой предыдущий опыт бал написан в резюме, и рекрутер по телефону так же спрашивала и знала.
Само собеседование начиналось приятно, нам вообще расскали о вакансии, условиях, ответили на вопросы. Вторая часть беседа с руководителем (молодая девушка). Разговаривала достаточно жёстко, я понимаю, что задача беседы вывести на эмоции, посмотреть реакцию соискателя НО "сбежала с прошлого места работы и зачем сюда пришла" "сюда то вы зачем пришли, я не понимаю" "мы вам откажем, и куда вы вообще пойдёте" акцент был сделан, на то что моё прошлое место работы было связано с общением с людьми и мол зачем оттуда ушла и сюда ты пришла. Причём достаточно грубовато. Я понимаю, что не золотая и могла не подойти, и не понравится и тп. Но мой опыт был известен и до этого их резюме и по телефону. Зачем меня звали, если все вопросы по поводу причин уход с прошлой работы можно было и по телефону. Я потратила время на собнсе8, ну и специалисты на меня. Зачем звали, если изначально знали где я работала и почему ушла(я не скрывала) а при личной беседе "сбежала и сюда зачем то пришла".