ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ростелеком

Бывший сотрудник
13:57 29.10.2018
Город: Краснодар
Очень сложно сказать по достоинства этой компании.
Она привлекает масштабностью ("крупная компания").
Коллектив был хороший (но люди в отделе часто менялись). ЗП белая, оклад небольшой (у всех в целом). Премиальная часть субъективная.
Мне очень не повезло с руководителем (таких людей я еще не встречала), не умеет ставить задачи, хаос в отделе, в работе не помогает, а только мешает, нет обратной связи, неравномерное распределение обязанностей. Предвзятое отношение и высокомерие ко всем. Злость и агрессия - ее главный девиз. Негативное отношение к коллегам по департаменту (ее уровень Начальник отдела, выше нее Директор - адекватный, понимающий проблемы, умеющий решать их). В целом, в компании хаос, нет регламентов, четких бизнес-процессов. В работе постоянно сталкиваешься с тем, что сегодня тебя торопят в решении задачи, кричат, выражают недовольство, а завтра эта задача не имеет смысла, в итоге ты тратишь свое время впустую. На данном этапе не советую как работодателя, потеряете нервы и время.
Александр
2019-02-13 17:10:00
здравствуйте. прочитал ваш отзыв. подскажите не будет ли у вас контакта работника Ростелекома в должности инсталлятора, желательно который работает сейчас в данной должности ? очень нужно узнать условия труда и зп и вообще уточнить кое какие вопросы. большое спасибо