ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Ростелеком

Анна
13:46 16.06.2018
Официальное трудоустройство с первого дня, белая зп, оплачиваемое обучение.
Адрес фактического места работы Екатеринбург Фрезеровщиков 37а. 2х недельное обучение дает малую часть знаний и в основном то с чем не сталкиваешься в повседневной работе, после обучения вас просто бросают на входящие звонки и бегаешь сам узнаешь у всех подряд как решить ту или иную проблему. При этом премиальная часть зп зависит от качества и быстроты обработки звонков, можно еще зарабатывать на доп продажах, но на входящих звонках очень редко можно что либо продать. Коллектив тоже оставляет желать лучшего, есть конечно хорошие и отзывчивые, но в основном это хамовитые и дерзкие сотрудники, если сделал что то не так начинают возмущаться, ну а кто виноват если никто толком ничего объяснить не может... Плюсом ко всему работаем в доисторической программе которая выдает просто кууучууу ошибок. По загруженности рабочего дня бывает по разному, то нет времени дыхание перевести так как звонки поступают один за другим и плюсом дают дополнительную работу, при этом она распределяется не равномерно на сотрудников, либо бывают дни когда сидишь весь день не зная чем занять себя. Общение между сотрудниками происходит посредством электронной почты, что тоже не очень удобно. Постоянная текучка кадров, так как не многая часть выдерживает такого отношения и темпа работы, новенькие приходят и начинают косячить во всем а ты потом сидишь и разгребаешь все недоработки. В общем я бы не советовала данную компанию для трудоустройства. Минусы перекрывают все плюсы.
2019-12-11 07:42:15
ПАО "Ростелеком" ул.Фрезеровщиков 37А
Отвратительное место работы. Все начинается с самого начала... Групповые собеседования... Просто пачками. На собеседовании обещают хороший доход. Мало того, что обучаешься ты бесплатно, не факт что тебя возьмут. Договор заключают не сразу.. Все очень мутно.... Пообщавшись с коллегами можно сразу понять уровень дохода. Вы никогда там не заработаете, а если и заработаете могут не так насчитать оперируя тем что якобы клиенты не подключились. Рекомендую никогда не посещать сиё место.