ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Елена о компании Ростелеком

Елена
10:56 09.06.2018
Город: Воронеж
Сначала платили, потом кинули на зп. Три дня ходила разносила по почтовым ящикам их листовки бесплатно. После того, как работа была выполнена перестали выходить на связь, мои звонки игнорят. В офисе говорят вопросы к наставнику(который не отвечает), а в офисе его оен и никто не знает где он и когда будет.
ПАО "Ростелеком"
2018-06-09 12:52:21
Елена, здравствуйте. Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание возникающих трудностей;
• контактный телефон.
Мы обязательно поможем.
Елена
2018-06-09 16:38:25
Здравствуйте, по - моему я вполне подробно написала, что мне не отдали зп.в этом и состоит суть претензий и возникших трудностей в работе. Приходила на собеседование на ул. Карла Маркса у Юбилейного. Курировал Михаил Лелецкий. Полторы тысячи за выполненную работу видимо решил оставить себе. На звонки не отвечает, и никто не знает где он. Очень разочаровали я 3 дня просто так бросала 2 детей, чтоб разносить ваши листовки - в итоге ни денег, ни спасибо, НИЧЕГО.