Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елена о компании Ростелеком

Елена
10:56 09.06.2018
Город: Воронеж
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Сначала платили, потом кинули на зп. Три дня ходила разносила по почтовым ящикам их листовки бесплатно. После того, как работа была выполнена перестали выходить на связь, мои звонки игнорят. В офисе говорят вопросы к наставнику(который не отвечает), а в офисе его оен и никто не знает где он и когда будет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ПАО "Ростелеком"
2018-06-09 12:52:21
поддержал(-а) отзыв
Елена, здравствуйте. Направьте, пожалуйста, свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание возникающих трудностей;
• контактный телефон.
Мы обязательно поможем.
Елена
2018-06-09 16:38:25
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, по - моему я вполне подробно написала, что мне не отдали зп.в этом и состоит суть претензий и возникших трудностей в работе. Приходила на собеседование на ул. Карла Маркса у Юбилейного. Курировал Михаил Лелецкий. Полторы тысячи за выполненную работу видимо решил оставить себе. На звонки не отвечает, и никто не знает где он. Очень разочаровали я 3 дня просто так бросала 2 детей, чтоб разносить ваши листовки - в итоге ни денег, ни спасибо, НИЧЕГО.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании