Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Михаэль Ицхакович о компании Ростелеком

Михаэль Ицхакович
09:59 10.01.2014
Город: г. Москва, ул. Гончарная, д. 30
Плюсы в работе
Работа просто супер. Прихожу на работу в 11 часов, покурю пару-тройку часиков и домой. Начинал свою карьеру 2 года назад на должности рядового менеджера по продажам с зарплатой всего 75 т.р., но начальство заметило мою необыкновенно креативно-творческую натуру и назначило меня директором департамента. У меня в подчинении такие же специалисты как и я, и они тоже директора департаментов, а у них в подчинении начальники отделов. Приходите все работать в нашу компанию. Не пожалеете. Будите нихера не делать и деньги получать, как я. Спасибо национальному оператору за наше счастливое детство.
Отрицательные стороны
Рабочее быдло все время недовольно своими мизерными зарплатами и большой загруженностью. Надоели постоянные завистливые выпады рядовых (да и нерядовых) технарей, возомнивших о себе будто они оплот отечественной отрасли связи. Никак бедолаги не перестроятся. Мы живем в капиталистическом мире, все решают молодые талантливые топ-менеджеры и менеджеры по продажам. Засуньте свой бауманский диплом себе в жопу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мамука
2014-01-10 15:04:00
опроверг(-ла) отзыв
ТРОЛЬ :((((
Аноним
2014-01-11 08:57:00
опроверг(-ла) отзыв
да стопудово какое то маленькое чмошко,возомнившее о себе невесть что))) Подвинет его не менее Молодой и еще более Талантливый и будет он как то самое Быдло о котором сам писал)))
печально
2014-01-11 14:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Как есть ТРОЛЬ :((((
Аноним
2014-01-11 16:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Товарисч а ваша фамилия не Провоторов?
Генадич
2014-01-13 06:42:00
поддержал(-а) отзыв
Данный отзыв, как нельзя лучше отображает ситуацию в Ростелекоме. И отношение начальства к подчиненным, и факт необыкновенно раздутого штата управленцев и псевдо-управленцев, и разницу зарплат между Москвой и регионами. Хотя, конечно, тролль.
вова
2014-01-13 22:59:00
опроверг(-ла) отзыв
троль
игорь
2014-01-14 19:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Михаэль Ицхакович- вы кого рабочим быдлом обозвали? ? таких как вы гитлер мало значит расстрелял! а компания ваша полное говно! в месте с вами - которые все решают молодые талантливые топ-менеджеры и менеджеры по продажам. !
Владимир
2014-01-15 03:38:00
поддержал(-а) отзыв
Олень который возомнил о себе очень много, а по сути еще один офисный планктон.
Нуцо Марчиано
2014-01-15 11:35:00
опроверг(-ла) отзыв
ТОЛСТО.
Александр
2014-01-16 14:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Михаэль Ицхакович - пидр ты конченный, уёбок и чмо. За яйца тебя надо подвесить!
Технарь
2014-01-16 15:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Михаэль Ицхакович-ты мудак! Если косишь под Задорнова, то лучше убей себя сам! А если серьезно, то твоё единственно достойное место в дурке!
инферно
2014-01-17 10:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Тролль, придурок ещё вдобавок,...Имхо, в дурдоме компы выдали.Чё Наполеоном-то не подписался?
работник ростелекома
2014-01-17 23:16:00
поддержал(-а) отзыв
ростелеком это помойка есть и такие это правда
Сергей
2014-01-19 07:13:00
опроверг(-ла) отзыв
ТС - тролль и хуйло
Барада
2014-01-20 18:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Ицхакович, ты ещё работаешь без году неделя, а кидаешь такие заявы... В глаза "рабочему быдлу" кака ты называешь, хер бы ты такаго сказал. Из тебя сделали бы того, кем ты являешься, т.е. ПИДОРОМ.
Холмогор Холмогоров
2014-01-23 17:54:00
поддержал(-а) отзыв
"Стартовая зарплата: $2000

Текущая зарплата: $8500"

Я б тоже не жаловался.... отзыв твой скорее нужно засунуть тебе же в жопу...Ты либо подставное лицо, либо жополиз, либо просто х** знает кто
БэТмАн
2014-01-23 20:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты чё тварюга продажная тут пишешь хвалебные отзывы. Значит ты, полупидар активный, один из Д"артаньянов, а другие пидарасы? Тысячи людей, ебать, лентяи и быдло, один ты креативник-затейник? В сраку ты затейник получать)))))Спрячься, мЫшь!!!
Роман
2014-01-30 19:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Если у меня в городе такой начальник ебаный топ-менеджер написал такое пизда ему пришла бы! Гандон
Вася
2014-02-01 12:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Совсем охренели топ менеджеры. Засунь свои продажи к себе в жопу. Если бы не , как ты выражаешься рядовое быдло, которое обслуживает оборудование и гнилые линии связи, то ты бы никому и не нужен был бы. Или может сам пойдешь по столбам и колодцам лазать примерно за 13-15 т.р. Вас уеб**** по конторам давно пора посокращать. А то развелось как крыс.
Йурег
2014-02-04 09:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Чел - тролль......
Блин
2014-02-07 11:01:00
опроверг(-ла) отзыв
ТРОЛЬ однако! Удалить бы ересь!
Алексей
2014-02-14 14:08:00
опроверг(-ла) отзыв
тварь)))))
Старый РТпердун
2014-02-19 06:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Что так на простого троля набросились? А "Вестник Ростелекома" не читаете"? Совершенно официальное корпоративное троль-издание. Там Михаэли Ицхаковичи всех мастей изгаляются над нами в особо извращенной форме. :О)

В РТ одна проблемка, это его сотрудники, от которых одни хлопоты да убытки.

Как впрочем и в РФ тоже, всё было бы прекрасно, если бы не население.

Коллеги, будте мудрее не ведитесь на провокации, троль от этого только кайфует, в инете придурков несчесть.
Владимир
2014-03-06 14:33:00
опроверг(-ла) отзыв
100% тролль. Судя по стилю написания - это неудачник(возможно, вылетел с треском с той же "Бауманки", да так и завис на уровне пту). Ребята, банально не ведитесь на это чмо. Ему нужна ваша энергия, так пусть по...
Рабочее быдло
2014-03-07 08:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Начинал он свою карьеру по ходу через анал, у него же необыкновенно необыкновенно креативно-творческая натура. да и приходит на работу на 2 часа жопу подставить. пи-р одним словом как и все великие ПОПА - менеджеры. Дальше слов нет один отборный мат .........
Панас
2014-03-19 20:10:00
поддержал(-а) отзыв
Д олбаеб
666
2014-04-02 21:26:00
поддержал(-а) отзыв
если не работяги вам менеджеры ебучие нечем было бы чем торговать.И сосали вы бы хуй
Доброжелатель
2014-04-22 08:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Ребят, а выложите фото с my.rt.ru этого креативненького
Евгений...
2014-08-31 18:36:00
поддержал(-а) отзыв
всё в точку! дебилы правят ростелкомом!
Планктон
2014-09-11 16:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Этот отзыв из книжки скопирован...
Владимир
2014-10-20 15:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Негодна не подключайтесь к ростелекому!!!

Им похуй на вас либо вы платите и получаете пинг 500-600 и скорость в десять раз ниже обещанной Либо идете нахуй так как народа много и кстати самое главное единственный способ решения ваших проблем Переагрузить ебанный модем ибо эта кампания настолько крутая что толька и дела в этом блядском модеме ( Модем поменял много , но результат 0 )
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании