EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Алена о компании Рив Гош

Алена
19:27 28.06.2024
Город: Псков
Официально трудоустройство, достойная зп
Добро пожаловать в рабы! Про целый день на ногах писать нет смысла, идя на такую должность, нужно это понимать, со временем привыкнуть можно. Работа продавца-консультанта (в данной сети), для тех, кто не бывал в человеческих условиях труда. Даже если в зале нет покупателей, твои марки (закрепляются за каждым) в порядке, тебе нельзя просто постоять и передохнУть (передОхнуть можно), нужно всё равно делать, что-то. Мой зеркала (а зачем нужен клининг тогда?), чужые марки приводи в порядок и тд. В магазине где работала я процветает "дедовщина", всё самые " Вкусные" Клиенты достаются "старичкам", даже если ты уже начал работу с покупателем его грациозно перехватит другой сотрудник, а ты иди идй полки или помоги выбрать помаду за 50 рублей. Соответственно и зп от этого страдает. Отдохнуть, кстати, можно тоже только " Старичкам" , но тоже недолго.
График отвратительный, 3/1/3 - просто издевательство. Но при этом от уставшего сотрудника требуем активных продаж. Конечно, график не всегда такой, но пару раз в месяц будьте готовы. А в свой единственный выходной ещё не забудьте вебинар пройти или обучение, никакого отдыха и никаких личных дел! Только работа, девочки!
Тестеры... Отдельная проблема, продавать нужно, а тестиров нет.
Поступление товара. Товар приходит, только не тот, что нужно. Накопители уже забиты под завязку, ставить некуда, но всё шлют и шлют никому не нужную продукцию. А то, что действительно актуально присылается в паре экземпляров.