Reynaers Aluminium Rus, Рейнарс
Сайт: www.reynaers.com
Производители и поставщики: Металлургические компании
Москва

Reynaers Aluminium

Компания Reynaers aluminium (на рус. "Рейнарс") - разработчик и поставщик современных архитектурных систем из алюминия для строительства светопрозрачных ограждающих конструкций. Основана в Бельгии в 1965 году, и на сегодняшний день разрослась в международную компанию с представительствами в более 30 стран мира. На территории СНГ здания с применением технологий Reynaers успешно строятся с ранних 1990-х годов.

Основной деятельностью нашей компании являются исследования и разработка, координация производства, изоляционная и поверхностная обработка профилей и аксессуаров, маркетинг, распространение, техническая и коммерческая поддержка изготовителей и архитекторов.

Благодаря постоянным инвестициям в научно-исследовательскую работу «Reynaers» регулярно представляет на рынке новаторскую продукцию и непрерывно совершенствует уже существующий ассортимент. Результатом постоянного сотрудничества с архитекторами, изготовителями и, наконец, заказчиками,  является стандартная и специальная продукция. Ноу-хау обеспечивают «Reynaers» одну из ведущих позиций в области архитектурных алюминиевых систем.

Отправить резюме в Reynaers Aluminium