Reynaers Aluminium

+7 (495) 825-71-05
Сайт: www.reynaers.com
Металлургические компании
Написать отзыв про Reynaers Aluminium
Отзывы сотрудников о работодателе Reynaers Aluminium(12)
Сергей (Бывший сотрудник)
10:17 29.10.2020
Свободный график
Плохая организация труда, клановость, слабая техническая поддержка, отсутствие взаимопонимания и взаимопомощи, специфика работы европейской компании которая в России не работает, отсутствие качественного обучения, дороговизна продукции, постоянные косяки в поставках, излишняя безсмысленная отчётность для европейских боссов, очень долгие сроки поставок.
Максим А. (Сотрудник)
22:06 14.05.2018
Очень рад, что являюсь сотрудником компании Рейнарс. Не могу сказать, что я здесь человек случайный - за плечами большой опыт, шел сюда целенаправленно, зная о этой фирме. Среди плюсов - достойная зарплата, адекватное начальство, хорошие коллеги.
Глебова Татьяна (Бывший сотрудник)
18:46 08.05.2018
Работала в Рейнарс около полугода, потом вынуждена была уйти по личным обстоятельствам. На тот момент работы было очень много работы, клиентов много. Оплата труда нормальная. Вообще компания серьезная, для тех, кто настроен соответствующе, могут открыться неплохие перспективы.
нет для меня
Денис (Сотрудник)
20:22 08.04.2018
На работу в рейнарс взяли после собеседования. Компания развивается, работы всем хватает. Распределение функциональных обязанностей очень четкое. Проекты, которыми приходится заниматься, очень интересные. Заработная плата выдается вовремя. То чем я занимаюсь, очень люблю, работаю на результат.
меня все устраивает
Светлана (Сотрудник)
17:03 29.03.2018
перспективная компания, руководство к своим сотрудникам относится ответственно, текучки кадров нет. С новичками в компании занимаются, помогают первое время. Я занимаюсь продажами. Зарплата достойная.
Мария (Сотрудник)
15:19 29.12.2017
Работаю менеджером в компании Рейнарс почти год. Сложное собеседование, потому что сюда даже на прием заказов берут со специальным образованием. Это и понятно, всегда нужно понимать заказчика, что он хочет конкретно получить. Но зато и работа отличная, придирок от начальства нет, только если по делу замечания. Есть место, где можно спокойно пообедать.
далеко ездить из дома до офиса
Антон (Сотрудник)
12:07 25.12.2017
В компании Рейнарс работаю не так давно. Пришел сюда техническим консультантом, опыт уже был большой, поэтому взяли без проблем. Нравится подход компании: все в продукции должно быть идеально. При этом всегда стараемся идти на встречу клиенту, и клиенты всегда с нами расстаются довольные. Для меня такое позитивное сотрудничество очень важно, нравится, что стыдиться нечего. Руководство компании к своим сотрудникам относится более чем лояльно, зарплатой не обижают, по пустякам не привязываются.
очень большая ответственность
Илья (Сотрудник)
21:06 28.04.2018
Работаю консультантом в рейнарс уже второй год. Компания стабильная и это, наверное, самое главное. Есть социальный пакет. Но при этом работодатель очень требовательный, но это не удивительно, ведь уровень работы компании европейский, соответственно и требования к сотрудникам европейские.
нету
Роман (Сотрудник)
21:58 26.04.2018
Работаю техническим консультантом в европейской компании рейнарс. Компания перспективная, постоянно развивающаяся. Требования к сотрудникам жесткие, особенно в плане знания продуктов, особенностей его изготовления, а так же установки. Рекомендую.
нет таковых
Сергей (Сотрудник)
19:30 04.03.2018
Работаю в Рейнарс почти год. Устроился со скрипом: опыт работы был маленький, но образование подошло, и собеседование прошел на отлично. Так что взяли меня все-таки. Очень этому рад. Компания нравится! Знаю, что хорошие вещи делаем, не какую-то туфту китайскую. Все на уровне!
пока не нашел
Ирина (Бывший сотрудник)
15:37 27.02.2018
работала в компании Рейнарс почти три года, занималась технической консультацией и поддержкой клиентов. У меня техническое образование, так что для меня работа не сложная была)) Правда, люди сначала недоверчиво относились, мол, девушка в профилях разбираться не может)) А потом ничего, втягивались))) Коллектив отличный был! Вообще меня все полностью устраивало, жаль, что уйти пришлось из-за переезда(((
не видела
Оксанка Ильина (Сотрудник)
18:42 05.02.2018
Поменяла много мест работы. Последний мой работодатель Рейнарс Алюминиум Рус. Коллектив компании преимущественно молодой, очень креативный. Много интересных творческих людей. Но это, конечно, специфика компании – выполнение самых необычных, сложных, интересных заказов, с чем компания, благодаря коллективу, справляется на пять баллов.