РДП.РУ

Сайт: www.ecotelecom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе РДП.РУ(3)
Михаил (Бывший сотрудник)
17:29 25.06.2021
Надежная и лояльная к сотрудникам IT-компания. Идет на встречу к специалистам с недостатком опыта и кредитом доверия на саморазвитие. Руководители оказывают посильную помощь в технических и организационных вопросах. Есть ДМС после испытательного срока.
Не обнаружил
Ирина (Бывший сотрудник)
13:54 06.11.2020
Я пришла работать в компанию в 2020 г.,могу отметить,что компания предлагает достаточно комфортные условия труда: официальное оформление,белая ЗП,ДМС,корпоративные мероприятия. Из личных ощущений: мне запомнилась комфортная обстановка, отсутствие дресс кода и ,на редкость, очень лояльное и адекватное руководство:) Остались только положительные впечатления
Не обнаружила.
Юрий (Бывший сотрудник)
20:45 22.02.2019
Белая ЗП. Свободный график. Кофе.
Нет соц. пакета в любой интерпретацции, начиная от ДМС, заканчивая корпоративами вылазками и т.д. Руководство компании не "занимается" сотрудниками. Нет обучения, нет инфрмации о том, куда движется компания, о перспективах. Сотрудники отданы сами себе. При увольнении давили на жалость, что у компании нет денег и положеные 3 оклада (минимум) платить нет возможности. В этой компании нет инновационных продуктов, чтобы вам не говорили.