Профи Долг

В основу нашей деятельности заложена японская система непрерывных улучшений «Кайдзен». Это стратегия небольших шагов, ведущих к постоянному совершенствованию. Благодаря регулярному следованию циклу PDCA/PDSA (с англ. «Plan-Do-Check-Act» - планирование - действие - проверка - корректировка) мы мгновенно реагируем на изменения и корректируем ошибки. А система управления бизнес-процессами (англ. Business Process Management) существенно повышает качество управления и контроля.

8 (800) 350-85-20
Сайт: profidolg.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Профи Долг(41)
Матвей (Сотрудник)
20:47 13.04.2024
В профидолг тружусь менеджером уже четвертый год. Моя задача - проконсультировать клиентов и подобрать лучший вариант избавления от кредитного ярма через процедуру банкротства. Бывает, звонят совсем отчаявшиеся люди - долги выше крыши, коллекторы достали. Стараюсь вникнуть в каждую ситуацию и найти выход. Наше преимущество - полный онлайн формат, который упрощает процесс. В большинстве случаев получается отстоять жилье, а все долги вычеркнуть начисто. Приятно видеть, как человек буквально освобождается от гнетущего бремени.
Максим (Сотрудник)
00:22 03.01.2024
Макс (Сотрудник)
23:48 17.12.2023
Работаю в ПрофиДолг менеджером по продажам. Первый месяц привыкал к специфике, потому что раньше в таком сегменте не работал. Общий опыт в продажах и умение обучаться мне помогли. В целом ничего сложного для меня. Есть определенные правила и установки, но есть и некоторая свобода маневрирования. Зарплатой доволен. График удобный. С прежней работой было много неудобств из-за бешеного графика. Здесь проще. При этом в деньгах не теряю в сравнении. Внутри коллектива и с руководством есть взаимопонимание. В нормальных отношениях со всеми. Начальство мною довольно, как я могу судить. И меня все на этом этапе устраивает. Далеко вперед не загадываю.
Ева Садовничий (Сотрудник)
19:10 16.12.2023
Работа менеджером по продажам мне уже успела за несколько лет наскучить. Однако за неимением иных подходящих вакансий, откликнулась на подобную вакансию в ПрофиДолг. Устроилась. К своему удивлению, втянулась. Здесь своя специфика, и это меня взбодрило. Новые задачи. Можно даже сказать, другая этика в общении с клиентами. Уже несколько месяцев здесь. Не могу сказать, что готова здесь работать до пенсии, но сейчас нет планов менять работу. График, зарплата, расположение офиса, прочие условия по работе меня устраивают. Коллеги и руководство адекватные. Никто не вредительствует и на нервы не действует.
Саша Яндуткина (Сотрудник)
17:49 12.12.2023
Эвелина (Сотрудник)
18:26 10.12.2023
Работаю в ПрофиДолг юристом. Это не совсем то направление, к которому я стремилась со студенчества. Однако сидеть без работы не собиралась. Тем более все равно работаю здесь по специальности. Вакансия рационально меня привлекла. Я откликнулась и с легкостью устроилась. Освоилась быстро. Есть поддержка для новых сотрудников. Никто не смотрит свысока. В хорошем контакте со всеми. С руководством тоже. Мне нравится график и вообще распределение обязанностей и взаимодействие между отделами. Есть порядок и ощущение командной работы. Зарплата устраивает. Нет оснований жалеть, что устроилась. За полгода здесь энтузиазм не пропал.
Наталья Бушмелева (Сотрудник)
Витя Анатолиевич (Сотрудник)
12:16 16.10.2023
Ник (Бывший сотрудник)
17:07 11.10.2023
Отдел сопровождения под руководством Юлии Николаевны это просто ужас ! Кто ее поставил руководителем -это интересно всем сотрудникам . В отдела бардак, ничего не объясняет , только всегда претензии и наезды, обсуждает сотрудников за глаза , нет никакой структуры работы , от нее просто все бегут, ушла фактически только из за нее , как и другие специалисты, уберите ее. Наладьте нормально работа в отделе !!!
Макар (Сотрудник)
22:02 30.09.2023
Окончил университет. Решил пойти работать по специальности. Выбрал данную компанию и должность юриста по банкротствам физических лиц. Записался на собеседование. Несмотря на отсутствие реального опыта делопроизводств меня взяли. Мне выделили куратора. Человек отличный. Досконально разъяснил все нюансы работы. После получения всех теоретических знаний приступил к работе. Вот второй месяц разбираюсь со сложными и не очень делами клиентов с большими финансовыми задолженностями. Ничего плохого сказать о компании не могу. Мне все нравится. Отмечу хороший коллектив и зарплату точно в срок.
Хорошо тут работать
Дарья (Сотрудник)
23:39 27.09.2023
Жаловаться не на что
Денис (Сотрудник)
11:44 27.06.2023
Работаю юристом в Профи Долг уже второй год. Очень интересная и разносторонняя работа, люди обращаются вроде бы с одинаковыми проблемами по списанию долгов или уменьшению ежемесячного платежа, когда кредиторы не идут на встречу, но истории на столько разные, в каждую надо вникнуть. Если возникают какие-то сложности всегда можно посовещаться с коллегами, всегда помогут, посоветуют лучший вариант. Руководство замечательное, если ты отдаешься работе на все 100% обязательно заметят и поощрят в соответствии с ТК РФ. Единственное чего не хватаем лично мне, так это знаний в психологии, иногда ведь надо не только помочь человеку в решении его финансовой проблемы, но и морально поддержать.
Руслан (Сотрудник)
21:52 02.05.2023
Все нравится
Тарас Широких (Сотрудник)
21:17 02.05.2023
Захар Демьянович (Сотрудник)
02:14 12.04.2023
В компанию ПрофиДолг я пришёл начинающим специалистом и не думал, что меня менеджера с малым стажем возьмут на работу. Но, мне дали шанс реализовать себя. С того момента прошло более года. Специфика моей работы состоит в том, что я можно сказать за ручку провожу клиента к нашему специалисту. Ситуации у наших клиентов разные, но все они сводятся к одному - к долгам перед кредитором и многие зачастую даже не подозревают, что государство продумало этот вопрос и позволяет своим гражданам освободиться от этого. В компании я нашёл не только интересную работу, но и дружный коллектив, который работает слаженно, как единый механизм, где каждая деталь важна и без которой дальнейшая работа механизма просто невозможна.
Ульяна Удома (Сотрудник)
12:35 14.03.2023
Все ок
Степан Наумов (Сотрудник)
02:28 08.03.2023
Нету
Ярослав Долженко (Сотрудник)
00:25 06.02.2023
Работаю в Профи Долг юристом. Откликнулся на вакансию сразу. Меня взяли. Думаю, не пожалели. Да я и сам рад, что устроился сюда. Комфортные условия работы. Достойная зарппата при таком графике. Выплаты в срок. Без задержек. Работа отвечает моему опыту и компетенциям. Мне было легко адаптироваться. Коллеги грамотные и ответственные. Руководство открыто к коммуницированию с сотрудниками. Есть необходимая дистанция, но нет непреодолимых барьеров. Мне комфортно работать в такой обстановке. Да и интересно. Когда вижу результат (положительное решение суда, если говорить об итоговом результате), то получаю новую порцию мотивации.