Профи Долг

В основу нашей деятельности заложена японская система непрерывных улучшений «Кайдзен». Это стратегия небольших шагов, ведущих к постоянному совершенствованию. Благодаря регулярному следованию циклу PDCA/PDSA (с англ. «Plan-Do-Check-Act» - планирование - действие - проверка - корректировка) мы мгновенно реагируем на изменения и корректируем ошибки. А система управления бизнес-процессами (англ. Business Process Management) существенно повышает качество управления и контроля.

8 (800) 350-85-20
Сайт: profidolg.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Профи Долг(42)
Валентин (Сотрудник)
18:37 25.06.2023
Я в компании "Профи Долг" работаю около полугода. Сталкивался за это время с разными ситуациями, но в основном люди обращаются за банкротством. Данная процедура для меня не сложная, так как у меня опыт по списанию долгов около 5,5 лет. С клиентами у нас проходит собеседование и мы заранее можем приметно предсказать исход банкротства. За мою работу здесь пока у меня не было ситуаций, где клиенту отказали в списании долгов. Сейчас все мои дела близки к завершении. Начальство не препятствует работе, зарплату платят хорошую и стабильно. Если есть сомнения, могу посоветовать с коллегами, коллектив у нас дружный.
Алексей (Сотрудник)
22:36 10.06.2022
Закончил университет и сразу возникла потребность в работе. И случайно наткнулся на вакансии этой компании "ПРОФИ ДОЛГ". Работаю в ней уже 5 месяц и мне очень нравиться. Работа полностью удаленно, с удобный временным графиком, хоть и пятидневка. В компании устраивают постоянные тренинги и обучения, что для личного и профессионального роста очень полезно. Звонков очень много поступает, но клиенты все заинтересованные, нужно всего лишь их убедить в правильности выбора именно нашей компании (так как многих пугает удаленная работа по банкротству),но за счет хороших условий, труда сделать это не составляет. Зарплата при выполнение плана у меня доходила до 90 тыс. руб. - что для меня огромные деньги.
ИХ нет