8 (800) 350-85-20
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Богдан о компании Профи Долг

Богдан
14:20 12.11.2023
Откликнулся на вакансию менеджера по продажам в эту компанию около года назад и тружусь здесь по сей день, есть что добавить. Так как у меня уже был опыт в продажах, то стажировки длительной у меня не было, всего пару дней мне сделали знакомство с компанией и процессами, и сразу в бой. Порадовало, что сразу на первый день оформили официально и открыли зарплатный проект в Сбере, сразу понял что компания честная и работает в белую. Мне сразу приставили опытного коллегу, который мне все рассказал, показал и кое-где научил, сам коллектив приятный и отзывчивый, хоть и немного старше меня по возрасту. Изначально план ставили небольшой, после постепенно давали нагрузку и его увеличивали, сейчас работаю полностью в комфортных условиях, благо в офисе недавно сделали ремонт. Работаю по ставке + процент от продаж, поэтому мой заработок зависит от меня. Руководство вижу редко, но по некоторым вопросам что я обращался реагировали адекватно, особенно в плане отпуска и больничного. Единственный нюанс, мне из другого края города неудобно добираться, на дорогу трачу много времени, но плюсы от работы и некая стабильность это сглаживает, поэтому от себя эту компанию могу смело рекомендовать.