Профи Долг

В основу нашей деятельности заложена японская система непрерывных улучшений «Кайдзен». Это стратегия небольших шагов, ведущих к постоянному совершенствованию. Благодаря регулярному следованию циклу PDCA/PDSA (с англ. «Plan-Do-Check-Act» - планирование - действие - проверка - корректировка) мы мгновенно реагируем на изменения и корректируем ошибки. А система управления бизнес-процессами (англ. Business Process Management) существенно повышает качество управления и контроля.

8 (800) 350-85-20
Сайт: profidolg.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Профи Долг(42)
Ярослав Долженко (Сотрудник)
00:25 06.02.2023
Работаю в Профи Долг юристом. Откликнулся на вакансию сразу. Меня взяли. Думаю, не пожалели. Да я и сам рад, что устроился сюда. Комфортные условия работы. Достойная зарппата при таком графике. Выплаты в срок. Без задержек. Работа отвечает моему опыту и компетенциям. Мне было легко адаптироваться. Коллеги грамотные и ответственные. Руководство открыто к коммуницированию с сотрудниками. Есть необходимая дистанция, но нет непреодолимых барьеров. Мне комфортно работать в такой обстановке. Да и интересно. Когда вижу результат (положительное решение суда, если говорить об итоговом результате), то получаю новую порцию мотивации.
Николай (Сотрудник)
20:51 01.02.2023
Работаю в Профи Долг юристом. Устраивалась, имея опыт по специальности, но не имея опыта работы в таком формате, цифровом, без личного контакта с клиентами. Было волнение, но был и интерес. В итоге все оказалось гораздо проще и спокойнее, чем я думала. Эмоционально даже меньше волнений, а на качестве и результативности работы такой формат никак не сказывается. Рабочие условия комфортные. Как и общая обстановка. Приятно работать в такой команде. Меня хорошо приняли. Зарплата радует. График не такой напряженный, как был у меня на прошлой работе. Более привлекательное соотношение получаемой зарплаты и затрачиваемых мною ресурсов.
Давид (Сотрудник)
16:34 17.01.2023
Комфортные условия труда, не смотря на то что очень разные клиенты и много стрессовых ситуаций как для них, так и для сотрудников. Стараюсь найти коннект с человеком и обеспечить его всей информацией. Ее много и все детали очень важны. Чтобы не подвести людей и себя, ею надо владеть на высшем уровне. Много пришлось выучить и запомнить. В коллективе хорошая коммуникация, можно что-то спросить, уточнить у коллег, помогут в каких-то отличительных ситуациях, поделятся своим опытом.. Достойная оплата труда. Адекватное руководство. Конечно, надо обладать определенными качествами, чтобы выполнять задачи.
Ника Тимофеевна (Сотрудник)
17:56 23.12.2022
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже два года. Работа мне нравится. Мы помогаем клиентам списать долги по кредиту, жкх, налогам... И при этом помогаем все сделать по закону. Даже клиенты со сложной истории часто имеют успех. Удобный формат работы - в основном вся работа у нас ведется в онлайн-формате. Коллектив у нас дружный и современный. Всегда помогаем друг другу. Начальство понимающее - к сотрудникам относится с уважением, можно всегда решить любой вопрос. Да и компаемя у нас авторитетная, с хорошей репутацией. Зарплата выплачивается стабильно. Пока работа нравится.
Нету
Юрий Суботин (Сотрудник)
13:30 07.12.2022
Михаил (Сотрудник)
10:02 08.11.2022
Пару месяцев назад пришёл работать в ProfiDolg менеджером по продажам. Опыт в этом деле у меня уже был, поэтому в рабочий процесс влился практически моментально. Но и новички смогут обучиться, в компании очень хорошо устроена система подготовки новых кадров и коллектив помогает, если что. Будущие клиенты, с которыми приходится работать, обращаются с разными историями, порой морально трудно абстрагироваться, поэтому желательно иметь для этой должности крепкие нервы. Но мотивация рублем работает отлично, так как те, кто отрабатывает на все 100%, получают хорошие деньги. И «потолка» практически нет в этом вопросе.
Нету
Матвей Староверов (Сотрудник)
20:56 02.11.2022
Устроился менеджером по продажам в компанию ПрофиДолг. Хоть направление было для меня новым, но опыт в продажах помог быстро сориентироваться и войти в ожидаемый рабочий режим с эффективными показателями. Взаимодействие внутри компании отлажено. Новичкам помогают. Да и в принципе есть командный подход. Руководство адекватное. Я жутко не люблю как излишне панибратское отношение, так и непреодолимую дистанцию между сотрудниками и начальством, когда не подступиться по рабочим вопросам. В этой компании найдена золотая середина. График, зарплата, выплаты отвечают ожиданиям. Пока что доволен.
Георгий (Сотрудник)
01:40 16.10.2022
Эвелина (Сотрудник)
12:01 15.09.2022
Работаю в Профи Долг юристом. Принципы работы компании отвечают моим критериям профессионализма. Быстро сработались. Коллектив хороший. Импонирует стиль управления руководства. Могу спокойно заниматься своей работой, не испытывая никакого прессинга или риска войти в конфликт. Все делаем общее дело, помогая людям. Офис кофортный. Есть все необходимое для работы. Зарплата справедливая за труды.
Все хорошо, зп стабильная и хорошая, недостатков нет
Игорь (Сотрудник)
21:37 15.08.2022
Спасибо нашему начальству за адекватную и эффективную организацию работы без фанатизма, жестких дедлайнов, работы в выходных и лишней суеты. Коллектив работает спокойно, все знают своё дело, клиенты практически всегда остаются благодарными и довольными нашей работой. Совместные корпоративы вообще огонь, обожаю собираться вместе, хорошая тенденция к отличному времяпрепровождению совместно со своими товарищами. Курсы повышения квалификации проходят комфортно и полезно для дальнейшей работы и прокачки скилла, очень к месту работа с действующими психологами, которые обучают, как вести себя в той или иной ситуации.
Классная компания
Игорь (Сотрудник)
23:26 22.07.2022
В компании "Профи Долг" работаю на должности юриста уже около года, работа достаточно затратная по времени, всегда приходится быть в движении и быть в курсе всех дел. Начальство пусть и строго, но зато справедливое, всегда принимает взвешенные решения по спорным вопросам. В день обращения достаточно много, по началу было очень сложно к этому привыкнуть. На данный момент, никаких неудобств не испытываю. Зарплата достойная, отзывчивый коллектив, который всегда готов помочь советом при возникновении сложностей с ведением дела клиента. Офис компании имеет удобную парковку, на которой всегда найдется место для автомобиля.
Всё круто!
Евгения (Сотрудник)
23:20 14.07.2022
В "кризисы" много работы
Люда (Бывший сотрудник)
01:52 12.06.2022
Работала в организации год ведущим менеджером по продажам, мне очень понравилось что на постоянной основе производятся качественные обучения, график работы меня тоже устраивал т к эту работу выбрала для саморазвития. Работать нужно не отрываясь - так же как и люди работают в офисах (т к сидишь и делаешь свою работу а не как некоторые думают пойду сварю супчик, простираю и т д). При выполнении плана получается неплохой доход. Работы достаточно. Клиенты оставляют заявки а нам нужно собрать все необходимые документы чтобы помочь человеку снять долги. начала я обычным менеджером, через 7 месяцев меня повысили за хорошие результаты. Команда хорошая - если что то подзабыл и сомневаешься то можно спросить и получить помощь. Единственный наверно для некоторых минус - это наличие собственного оборудования. Но для меня не проблема- все что требовалось покупать специально не пришлось. Уходила т к хочу общаться вживую с людьми на работе а не по видео или телефону.
Да нету вроде как
Виктория (Бывший сотрудник)
21:55 26.05.2022
Мне было очень приятно работать в этой фирме в должности менеджера отдела продаж. Чувствуешь себя нужной и постоянно обучаешься новшествам. Сперва конечно многое не понятно, но информация в голове постепенно укладывается и ты понимаешь о чем идёт речь. Звонков достаточно, но все они уже заинтересованным клиентам.

Работа удаленная. Это огромный плюс, что ни куда ехать не нужно. График фиксированный. Начинается с 10.00 окончание зависит от дня недели. Зп - оклад 25 и бонусы. Платят вовремя без задержек. Обучение мне очень понравилось. Тренер сильный. Конечно немного выматывают постоянные обучения, но это и огромный плюс- всегда актуальная информация в голове и мозг развивается (для меня это важно). Работала в декрете. Сейчас выхожу на свою основную работу и очень рада этому опыту.
Сложные клиенты бывают
Антон (Сотрудник)
11:03 23.05.2022
Совсем недавно начал работать юристом в компании "ПрофиДолг". Работаю, как говорится, "с чистой совестью", здесь реально помогают людям, попавшим в затруднительную ситуацию, связанную с накопившимся долгом. Консультирую, подготавливаю и подаю заявление в суд, все это возможно онлайн. Это очень удобно, ведь не каждый может прийти в офис. Работа есть всегда и зарплата стабильная. От результата работы получаю удовольствие, сознавая, что кому-то помог улучшить качество жизни.
Сложно найти что-то плохое
Семён (Сотрудник)
20:48 14.01.2024
Валера (Сотрудник)
02:12 21.11.2023
Работаю в ПрофиДолг менеджером по продажам уже почти полгода. Так как именно в сфере финансов, кредитования, банкротства (обобщил все смежные направления) не работал, то не был уверен, как адаптируюсь. На деле получилось все проще и быстрее. Мой опыт в продажах пригодился и здесь. Специфика есть, но она доступная и не затрудняет эффективность в работе. Все ладится. Показатели хорошие. Зарплата радует. Да и график меня устраивает. Нравится, что в коллективе я не наблюдаю конкуренции, нездоровых проявлений соперничества и борьбы. Уживаемся. Я хорошо поладил, быстро нашел общий язык. Руководство адекватное.
не было найдено
Тимур (Сотрудник)
03:38 16.08.2023
Артём (Сотрудник)
11:55 14.08.2023
В ПрофиДолг мне нравится работать менеджером. Я общаюсь клиентам и выявляю подходит дела под банкротство или нет. Есть специальный алгоритм, он не очень сложный и состоит из 15 вопросов. Главное я чтобы клиент честно отвечал на все вопросы, поэтому я задаю ещё дополнительные, чтобы проверить. Коллектив у нас отличный и очень сплочённый. Начальство зарплату всегда платит вовремя и не обижают в деньгах. Работаем действительно много. Уже помогли не одному человеку полностью списать долги и избавиться от звонков коллекторов. До этого работал в другой компании, но там всё было по-другому.
Анатолий Фёдоров (Сотрудник)
00:46 06.07.2023
Уже почти год назад устроился работать в эту компанию. За всё это время не сталкивался с негативными происшествиями. В коллективе всегда только нормальное человеческое общение, отношение тоже хорошее. Начальство отзывчивое. Соблюдает справедливость по отношению к сотрудникам. Нравится достойная заработная плата с действующей системой премирования. Если результаты хорошие - то и начисления будут. При этом не сталкивался пока ни с одной задержкой. И стоит отметить, что график работы остаётся комфортным, можно не бояться переработок. Вполне остаётся время, которое можно тратить на семью или увлечения.