8 (800) 350-85-20
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Дарья о компании Профи Долг

Дарья
23:39 27.09.2023
Устроилась на работу после приличного перерыва. После декрета мне было в радость вылететь на работу! До этого имела опыт по другую сторону барикад) Была гос.юристом и вела дела по отчуждению имущества у должников. А теперь жизнь по другому повернула) Опыт помогает в новой работе. Могу воспользоваться старыми связями по службе и найти нужные контакты.

В Профидолг платят заметно лучше. Клиентура легко идет на контакт. Хотя сначала мне было не по себе. Новые сослуживцы и особенно начальство помогли включиться! Сложновато было с первыми делами. Дальше я уже работаю по накатанной. Любую проблему легко разобрать на мелкие действия. Заполняю готовые бланки с новыми фамилиями и подаю иски за клиентов. Реже приходится разбираться с расписками и убегающими отцами)

Оклад компенсирует труды) ЗП стабильно падает на карту! Руководство не гонит в спину. Если у меня зависает дело, есть время подумать и посоветоваться. За весь период работы такое было пару раз. Начальство даже помогло разобраться. Главное, знать законы и не пороть горячку.

Есть возможность проявить себя и использовать креатив даже в такой серьезной работе. График нормированный. Перерабатывать не заставляют, только по собственному желанию.
Жаловаться не на что