8 (800) 350-85-20
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Максим о компании Профи Долг

Максим
00:22 03.01.2024
Офисная работа - это просто не мое. Поэтому рассматривал только вакансии с удаленной работой. Менеджером по продажам тружусь уже давно, поэтому понимание что делать - есть. Меняется немного только специфика и все.

Сразу хочу сказать, что работа тяжелая и просто так прохлаждаться не получится. Есть конкретные планы продаж, ежедневные планерки и выполнить план сложно. Но если это удается - зарплата очень достойная. Я когда пришел делал 50-60% плана и конечно по деньгам было не очень, но сейчас вник, здорово помогли разобраться коллеги. Сейчас выполняю все на 100% и получаю от 120 000 рублей в среднем. Считаю что на удаленке - это просто отличная сумма.

Работа строго по ТК, переработок никаких, платят всегда вовремя. Еще здесь на редкость адекватное руководство, которое не ставит тебе палки в колеса. Даже если первоначально не все получалось, то никаких оров и криков не было, спокойно на тех же планерках объясняли в чем ошибки и как их можно избежать.

Каких-то серьезных минусов я не вижу. Если вы готовы работать - пробуйте, если думаете что можно здесь будет не прикладывая усилий зарабатывать - то это точно не так. Много таких, кто план не делает, но это чисто их вина. Я лично рекомендую.