8 (800) 350-85-20
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Наталья Бушмелева о компании Профи Долг

Наталья Бушмелева
12:48 13.11.2023
Работаю почти год юристом в ПрофиДолг. Опыт работы по специальности уже имела, когда устраивалась. Однако в подобной сфере не работала. Тем не менее моих знаний и уже накопленного опыта хватило, чтобы быстро освоиться. К тому же руководство и в определенной степени коллектив тоже помогли. Сейчас такое ощущение, будто я здесь работаю уже несколько лет, хотя эти месяцы быстро пролетели. График стабильный. Не приходится работать в режиме нон-стоп. Я бы так не справилась, учитывая еще семью и ребенка. Успеваю все необходимое сделать в рабочие часы. Зарплата хорошая. Радует, что работы много в компании, а это дает не только стабильность, но и фундамент для совершенствования своих компетенций и накопления значительного опыта. Руководство адекватное. Ценит квалифицированные кадры. Коллектив мне скорее нравится. Не все люди мне близки по духу и интереса, но мы хорошо общаемся, конфликтов нет. Услуги компании востребованы. Уже есть хорошая репутация. К нам обращаются часто и по рекомендациям. Не вижу оснований для себя менять работу, по крайней мере на этом этапе. Планирую продолжать, тем более что приятно помогать людям, оказавшимся в сложном финансовом и юридическом положении.