8 (800) 350-85-20
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Саша Яндуткина о компании Профи Долг

Саша Яндуткина
17:49 12.12.2023
Устроилась работать в этой компании менеджером по продажам. Работаю я здесь уже второй год. Изначально я сюда устроилась по совету своей знакомой. Она положительно отзывалась об этой компании и я тоже решила попробовать) Наша компания занимается оказанием помощи населению в освобождении от разных долгов по кредиту, жкх... Спросом наши услуги пользуются хорошим) В мои обязанности входит общение с клиентами. Я принимаю звонки, консультирую их. Да и вообще оказываю полное сопровождение на всем этапам оформления банкротства. Собеседование я прошла без проблем. Практически сразу я приступила к выполнению всех своих обязаннотей. Но у меня уже был хороший опыт в этой сфере, поэтому я была в курсе всех дел. Быстро я смогла приспособиться к своим обязанностям. Да и всему меня здесь смогли быстро обучить. Офис у нас современный, но мы оказываем все услуги в удаленном формате. Такой формат работы мне нравится. Даже документы мы принимаем через электронный документооборот) В прицепе и зарплата здесь хорошая. Мне хватат) Главное, что задержек по выплатам еще ни разу не было. Бывают также у нас хорошие премии, что тоже приятно. Да и график работы для меня удобен. Бывают, конечно, и немного сложные моменты, т.к. часто попадаются странные клиенты, но со временем привыкаешь с ними общаться, поэтому это в принципе пустяк)) Оформили меня здесь официально. Несколько раз я уже уходила на больничный. Все выплаты мне предоставляли в полном объеме) Да и с отпуском еще пока никаких проблем не было. Все здесь также четко по графику. Отмечу также наш дружный коллектив. Я со всеми смогла найти общий язык. Хорошо мы общаемся, стараемся поддерживать друг друга. Да и начальство нормальное у нас. Можно всегда обратиться с вопросом. Всегда стараются помочь, подсказать. К сотрудникам здесь относятся с уважением. Все-таки мне есть с чем сравнивать, т.к. я проработала в разных коллективах)) Да и корпоративы проводятся у нас хорошие по праздникам. Бывает весело у нас) Также подарки сотрудникам дарят на новый год, что тоже приятно. В этом плане я также довольна) Все необходимое для работы мне предоставили. Пока у меня положительные впечатления от работы в этой компании) При этом и карьерный рост возможен. На моей памяти многие здесь смогли хорошо продвинуться) А это тоже для меня важно. Работа стабильная у меня. Я именно такую и искала) Могу смело рекомендовать.