8 (800) 350-85-20
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Руслан о компании Профи Долг

Руслан
21:52 02.05.2023
В профидолг я менеджер по продажам. Срок работы уже перешёл за год (год и 2 месяца). Особо много сказать не могу, негативного тем более, поэтому только основное. И начнём как раз с сложностей. Столкнулся я только с трудностью в начале - и то, с самой "оклиматизацией" к режиму работы. Заявок, звонков много, нужно говорить и делать всё быстро и точно, причём, не пропустить никого, а у каждого ещё и ситуации разные по содержанию... Но это не минус, к этому быстро привыкаешь (особенно если уже есть опыт работы). Отсюда про трудоустройство - в этом плане всё чисто, устраивают официально, по трудовому кодексу РФ. И з/п, и отпуск, больничные - всё есть, как и закреплено. По размеру з/п - каждый считает по-своему, но если судить в среднем о ценах по рынку - то как раз оптимал, даже на 5-7т. повыше. Требования по устройству самые обычные - образование и опыт, и то, точно не могу сказать, нужен ли опыт обязательно или из разряда "желательно". У меня был опыт работы в сферах продаж 3 года, и этого предостаточно, ибо только база и нужна + знания о предоставляемых услугах. Руководство устраивает полностью, лишнего не просит, отношение к сотрудникам подобающее, условия все выполняют и предоставляют.
Все нравится