ПроектСтройСервис

ПСС, СК ПСС, ПСС-АВТО, НТР.
+7 (812) 600-44-29
+7 (812) 244-07-72
Сайт: pssholding.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про ПроектСтройСервис
Отзывы сотрудников о работодателе ПроектСтройСервис(22)
Федор (Сотрудник)
Город: Уфа
10:17 26.12.2021
Сплошной недостаток сама эта контора. Обещали официально устроить, но так и не сделали. Зарплату пообещали 80 тыщ а заплатили 25. Прораб это что то, как будто он вчера только метлой мел а сегодня строить пошёл. Мужики не ходите сюда вам мой совет.
Ттмур (Бывший сотрудник)
20:23 15.12.2021
Жду свои честно заработанные до сих пор, хотя с момента увольнения прошло уже два месяца. Обещают выплатить и все на этом. Обещают одно, а на деле получается совсем другое. Требуют от людей по максимуму. Не ведитесь на рассказы представителей этой организации.
Александр (Бывший сотрудник)
19:18 14.12.2021
Никаких
Полная неразбериха на объекте, строили храм в салехарде, условия труда невыносимые, строительных материалов нет, делайте из чего хотите, приходится просто просиживать в ожидании, еще и не платят ничего второй месяц подрят, думаю менять место работы.
Анатолий (Бывший сотрудник)
20:19 13.12.2021
Ребята не ходите сюда работать вообще. Зарплату фиг дождетесь, пустые обещания с понедельника начинают и в пятницу заканчивают. Условия для работы ужасные, а начальство просто самодуры какие-то, сколько лет работаю в строительстве, но таких увидел первый раз.
Дарья (Соискатель)
09:31 26.04.2021
даже не могу придумать
Взяли деньги согласно договора, прислали бригаду гастарбайтеров с инструментами грязнищими. Всё это заволокли в кухню и… пропали на неделю!
Неделю КАРЛ! Я и писала и звонила, полный игнор. Вот вот придут и будут делать и так неделю. Сказала, что выкину инструменты, так стали угрожать, что порча имущества их это преступление.
Наталья (Соискатель)
21:21 25.04.2021
трудно найти
Эта позорная контора кроме сбора денег на аванс по договору больше ничего делать не умеет. Накручивают положительные отзывы, на всех порталах где это возможно удаляют отрицательные отзывы. Где невозможно у них рейтинг 2 звезды из пяти.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:49 25.04.2021
одни недостатки
После расторжения договора пропадают со связи! НА резонные вопросы, отказываются возвращать деньги, после нескольких дней и попыток дозвониться, предлагают выплатить часть денег, а остальное потом, причём без даты конкретной даже. За поврежденное имущество и пени за просрочку платить не собираются и судя по реакции никогда этого не делали. Кроме как идти в суд другого пути нет.
Виталий (Соискатель)
18:20 24.04.2021
не нашлось
Прорабов в этой компании нанимают так же как и работяг - по объявлению и заставляют обманывать клиентов и впаривать не нужные услуги. После увольнения одного из прорабов, я позвонил ему спросить почему ушел, он ответил: "надоело врать и краснеть за криворуких работников и зажравшееся руководство". Тупо контора по отъёму денег. В суд подал на них.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Борис (Сотрудник)
18:01 24.04.2021
Отвратительная контора по чёрной накрутке. Стоимость работ завышают после внесения предоплаты. На каждую встречу прораб приезжал с уже готовыми доп соглашением к договору и увеличением сметы. Через 3 месяца потенциальная цена моего ремонта увеличилась почти в 2 раза! При том что список работ не менялся.
Татьяна (Сотрудник)
21:19 23.04.2021
Большие и красивые обещания
Вадим
10:53 18.04.2014
Все познается в сравнении. Потянулся за длинным рублем и ушел из ПСС ,от ребят. В результате, ни рубля, и обратно проситься стыдно. Зарплаты не газпромовские, но настоящие, трудовые, на хлеб с маслом хватало. Руководство адекватное с нормальным человеческим отношением. Взаимовыручка и поддержка в коллективе. Зацепило, поэтому и пишу.
Нужно работать и думать головой.
Михаил (Сотрудник)
Город: Салехард
00:27 29.09.2022
1. Новое общежитие. Хорошие условия размещения и проживания. В комнате 2 человека
2. Хорошо развита ближайшая инфраструктура (рядом магазины, столовые)
3. Есть бесплатный трансфер до работы
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:24 17.12.2021
Даже не знаю
Здесь на людей всем плевать. При приёме обещают кучу всего, потом несколько месяцев завтраками кормят, а потом на бабки кидают. Отработал три месяца, ждал пока заплатят. Еще три месяца прошло. На другую работу уже устроился и всё жду.
Антон (Бывший сотрудник)
23:25 16.12.2021
их нет к сожалению
Я и несколько моих товарищей стали жертвами этих мошенников. При приеме на работу обещают золотые горы и чудесные условия труда. По факту, жить десятером в двушке с тараканами. При этом питаться за свой счет. Еще и на зп кидают. Я за 4 месяца работы получил всего лишь 15 тысяч.
Артур Попов (Соискатель)
18:09 26.04.2021
нет их
Это не строительная фирма, а контора по впариванию втридорога ремонта от гастарбайтеров, которые инструмент кроме лопаты в первые раз видят. За 2 недели у меня было ТРИ прораба, причём они между собой вообще не знакомы и каждый раз всё объяснения заново. Основной их посыл - а давайте подороже, а я еще и на материалах накручу. Причём не особо и скрываемый!
Милана (Соискатель)
15:58 26.04.2021
не отвечу
На середине ремонта сменилась бригада и понеслоооось! Приходят к обеду, уже поддатые. Шум, вопли, музон на всю квартиру. Соседи жаловались уже. Стену не просушили после шпатлевке и налепили обои дорогие. Всё перекосилось и цвет поплыл. Отодрали и без зачистки новые поклеили. Естественно всё буграми стало! Наорала на них, так они еще и возмутились и вообще ушли. В офисе сказали, что пришлют других. Боюсь теперь уже и представить, что будет дальше.
Надежда (Соискатель)
14:05 26.04.2021
нет достоинств
На первичный осмотр приехал какой то хмырь, я чуть отвернулась стал к дочке приставать! На мои замечания ответил бранью и сказал, чтобы не лезла. При нём стала звонить в полицию, так он просто сбежал и так грохнул дверью, что сломал язычок замка на двери! Я позвонила в офис, а они говорят, что это я всё спровоцировала и они ни за что не отвечают.
Asia (Соискатель)
00:32 26.04.2021
нет достоинств
Полгода я добивалась от них устранения всех недоделок по договору! Полгода и то по хорошему так не всё и сделали. То Ваня дама, Пети нет, то инструмент сгорел, то “трамвай сломался”. Строители каждый раз разные, никто не знает, что и как делается и как начиналось. Отвратительное отношение к исполнению. Никому не посоветую обращаться!
Степан (Соискатель)
23:23 25.04.2021
не обнаружил
Прислали на ванную комнату бригаду каких то алкашей. От них перегар стоял такой, что весь подъезд провонял пока таскали инструменты. Обеды как бомжи! Еще работу на начали, а уже измазали все стены в коридоре и отбили обналичку на двери. На требование всё устранить, сказали, что не плотники и с деревом работать не умеют. На жалобу в офис сказали, что пришлют сотрудника по окончании работ только. А мне что 2 недели в этом бардаке жить?
Слава (Бывший сотрудник)
22:39 25.04.2021
---
Живу вдвоём с дочкой, с мужем развелась. Наняли ремонтную бригаду в этой конторе сделать ремонт на кухне и в ванной/туалете. Заехали таджики, резали барана в курбан байрам прямо у меня в квартире пока мы были на даче, забрызгали всё кровью. плов готовили у меня на кухне на плитке, всё провоняло бараньим жиром! Потом был случай меня дома не было, приставали к дочке. Пришёл пьяный бригадир, сказал что если буду жаловаться - никто не поверит. Пришлось обращаться к брату, он в полиции служит, только он смог их приструнить.