Петротех

Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Петротех(45)
Роман (Бывший сотрудник)
16:39 07.11.2022
Таня Воловик сумасбродная %удалено%.
вадим (Бывший сотрудник)
17:43 08.08.2019
Разве что коллектив
Руководство особенно ВТВ просто неадекватное хамло, обычных работяг эксплуатируют как рабочий скот
большинство позитивных отзывов здесь судя по всему накручены
птиам (Сотрудник)
Город: Магадан
23:46 20.06.2017
петротех аналитикал, кедр 21, он жк петролеум технолоджи, он же лабсклад и многие , многие другие компании которые работают в черную под руководством тани воловик/шестаковой, тоже одно лицо, как и её фирмы... территориально расположены на ленинском проспекте пристрой к дому 154 и 156 первыйе этажи. занятия, род деятельности - перепродажа лабораторного оборудования по контролю и качеству горючего и смазочных материалов
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
21:15 30.12.2014
Написали.

Пока успокоилась.

После н.г. посмотрим на продолжение

что еще придумают
З.П. урезали и теперь в конвертах

настроя на работу нет

КРИЗИС
10:06 17.12.2014
В компании интересно работать. Образованный коллектив с активной жизненной позицией. Руководство интересуется делами и доступно для контактов и обсуждений необходимых задач.
Выделить нечего, все в рамках здравого смысла и нормальных человеческих факторов.
Юлия
13:21 12.12.2014
Хорошая компания. Официальное трудоустройство. Зарплату не задерживают. Коллектив достаточно разношерстный, но со всеми можно найти общий язык при желании. Есть мелкие недочеты, конечно же, но где их нет? На фоне остальных положительных моментов все недочеты становятся незаметными. Приятно работать
Хорошего больше
Лёва из Могилёва
11:58 12.12.2014
Нормальная контора. Работа работается, ЗП платится, коллектив хороший. Офис в шаговой доступности (10 мин пешком), что не может не радовать.
интересно, будет индексация ЗП?
Анастасия
11:49 12.12.2014
Стабильная,серьезная компания,соблюдающая законы по отношению к сотрудникам(соц.пакет). Дружный,сплоченный коллектив.Корпоративные праздники. Премирование. Стабильная,белая и своевременная зарплата. Если ты хороший и ценный сотрудник,возможно обладающий уникальными знаниями в своей сфере-будешь на хорошем счету. Разгильдяи тут не задержаться.
Положительного больше,а нюансы есть везде!Отрицательного очень мало,все зависит от твоего личного отношения,например, строгое посещение (приход и уход с работы).На мой взгляд это совершенно нормальное требование компании.
Данила Бодягин
11:39 12.12.2014
не знаю зачем тут гонят на нормальную контору.

мне всё нравится, дружественная атмосфера, своевременная и адекватная зарплата, офис современный,
лично мне (лично мне)добираться далеко, но плюсы перевешивают
Вася Барабася
11:23 12.12.2014
Нормальная контора, не гоните. Не хуже 95% подобных ей
Не лучше 95% подобных ей
Владимир
13:08 08.12.2014
Нормальный коллектив - на 4-ом этаже офиса-квартиры. Музей - коровки. Татьяна - РЕСПЕКТ - цирк отдыхает!

Компании - УДАЧИ, т.к. ей это необходимо!
Трудовой кодекс РФ - не здесь. Социалки - нет. Все проблемы привозят себе сами, т.к. все аспекты работы сходятся на бухгалтерии, которая их решает - только числом. Первый, кто сольет хозяйку со всеми ее фирмами и движухой денег (знающие понимают, т.к. она и втянула в это Татьяну) - Ксюха главБух - это старая фишка бухеров, чтобы не уволили за плохую работу.
ОБАМА БАРАК
14:13 28.11.2014
- Несмотря на кризис и "ж" в стране , в компании все ХОРОШО.

Хоть и работы шквал, но точно все доделаем и будем новый год встречать все вместе , нашим дружным и крепким коллективом.

На улице холодно, а у нас тепло и уютно, как дома.

Всем привет...
- Зима.
необьятный Нестеров
08:36 19.09.2014
О, начальник, ты могуч,

Ты гоняешь стаи туч,

Заставляешь и в субботу

Выходить нас на работу.

Аль откажешь мне в ответе?

Не видал ли где на свете

Ты зарплаты годовой?

Я ищу её...

- Постой, есть на севере гора,

В ней глубокая нора,

В той норе на трёх канатах

Гроб качается из злата.

В том гробу твоя ЗАРПЛАТА!!!
Умом админа не понять

И мозг линейкой не измерить.

У них особенная стать -

В админа можно только верить.
10:04 09.09.2014
Читаю отзывы и заметил одну немаловажную деталь. Все кто компанию хают делают это анонимно а все кто хвалят хвалят под своим настоящим именем. Конечно можно сказать что боятся потерять место выслуживаются и так далее. НО напиши мне кто ты и я скажу за что тебя турнули...
Без недостатков организаций не бывает как и людей как и вещей в целом. Я не буду никого опровергать но сам работаю и уходить пока не собираюсь найти меня в компании легко. Просто позвоните и попросите секретаря соединить.
15:15 08.09.2014
Отличная компания все хоро платят ЗП вовремя. Очень строго относятся к прогульщикам выпивохам и "болеющим" Лояльное начальство дружелюбный коллектив. работаю в компании до сих пор. и Всем рекомендую
Строгий график прихода-ухода фиксирует система учета рабочего времени
Надежда ТЦой
13:36 08.09.2014
Очень хорошая компания!

Сейчас временно не работаю, всвязи с семейным положением.

Если есть вакансии идите и не думайте , все будет хорошо.

Карьерный рост , белая заработная плата выплачивается всегда в срок и повышается,всвязи с инфляцией и вашем отношением к работе и своим обязанностям. Вообщем если вы хотите хорошо и своевременно получать , добиться карьерного роста, ездить по заграницам, быть высоко подготовленным , техническим специалистом со знанием английского языка и др.то вам сюда.

Еще в компании очень дружный и сплаченный коллектив. Рассказала может и не все , но как есть.
Венера Слуцкая
11:00 04.09.2014
Мой близкий родственник работает в этой компании. Мы часто общаемся и собираемся на праздники , так вот он меня даже сманить хотел к себе , до сих пор работает и не жалуется. Зарабатывает хорошо,зарплату индексируют , поднимают и наверное постоянно,это видно , машины , квартира, постоянные поездки за границу, как и на отдых , так и по работе летают. Так что я уверенна , что все что наговаривают и пишут на эту компанию и их руководителя Татьяну, просто не правда, а скорее всего ложь. Признаюсь , даже подумываю всерьез о работе в компании у Татьяны. А вот еще , про неё , человек так любит природу, разные растения, такой человек может быть только добрым и очень хорошим, заботящимся. Очень хочется познакомиться с такой сильной и волевой женщиной как Татьяна.
что то может и есть , но даже не знаю, не слышала и не видела,поэтому попросту писать не буду и никому не советую , кто не знает ре але.
10:50 04.09.2014
Работа в компании лично для меня прежде всего связана с стабильным заработком (ни разу за все время работы не было задержки в ЗП ни на 1 день), так же понимающий начальник и дружелюбный коллектив. Если надо уйти (проблемы в семье или какие-то срочные дела) реально отпросится начальство идет на встречу без проблем.
Политика компании по поводу "Болеющих" четкая и понятная не хочешь работать - пошел вон. Так же строго с опозданиями электронная система фиксирует "опоздунов".
Чистильщик Невзоров
12:22 03.09.2014
Все очень хорошо сложилось на первый взгляд , так интересно было не смотря на мой уже не юношеский возраст. Строим на стройках века, делаем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО. Не каждая компания так сможет. Даже очень далеко не каждая. Поймите , что есть конечно же и такие люди которые очень сильно и много завидуют, вот они и приходят наверное в компанию и начинают потом писать всякую чушь и небылицы. а Ведь если бы ту грязь которую пишут и пытаются лить на директора компании , было так на самом деле , то ни какие юбилеи с двадцатилетнем стажем и успешным опытом работы у компании просто не было бы , ведь не так ли друзья. Ну хватит уже завидовать . Займитесь лучше делом. Или завидуйте молча . Молодец Татьяна и дело её правое и сильное. И люди в компании работаю все хорошие, грамотные специалисты своего дела.И текучести кадров нет в компании на сколько я знаю.Так вот если бы не обстоятельства зависящие на прямую не только от меня , я бы до сих пор наверное работал в компании.
да просто нет таких.
111 111
20:28 28.06.2014
все супер, контора тонет
в компании проблемы с деньгами, задерживают зарплату, штрафую не за что, слышала - директор В.Т.В. кидает все направо и налево