Группа «Кронштадт»

Сайт: kronshtadt.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Группа «Кронштадт»
Отзывы сотрудников о работодателе Группа «Кронштадт»(5)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:47 13.12.2022
Белая зарплата, дмс, хороший офис
Не отстроенные бизнес процессы, бюрократия. Изменить ничего нельзя.
Большей частью низкий уровень руководящего состава. Очень многие руководители позволяют себе кричать, орать (в буквальном плане), иногда даже были слышны «плохие слова», могут обзывать. В некоторых управлениях это норма, без причин орать на подчинённого.
Здоровье дороже, по моему.
И этот отзыв очень даже правдивый.
Эдуард (Сотрудник)
23:21 11.11.2022
есть
есть
Ольга (Соискатель)
13:10 13.06.2022
Не заметила
Проходила собеседование в эту так называемую компанию. Собеседование стандартное - много вопросов, все исключительно по рабочей части. И все бы ничего, но приехав на текущее место работы, я узнала, что из hr - отдела звонили и узнавали обо мне. Если вы не можете составить мнение о кандидате по результатам собеседования, а пользуетесь слухами и мнением с предыдущего места работы, не проводите собеседование вовсе. Такой некомпетентности я еще не встречала. Более того, никто затем не перезвонил и ничего не сказал. Зато благодаря вам на текущем месте работы у меня был серьезный разговор с руководством. Подумайте десять раз прежде, чем связываться с данной организацией. Никому ее не рекомендую.
Ва (Соискатель)
16:46 20.04.2021
Довольная крупная контора (офис в Москве)
Хороший уровень з/п
Пригласили на собеседование, общались с HR и руководителем отдела. Все остались довольны. HR после собеседования активно отвечала на мои e-mail и сообщила что моя кандидатура вызвала одобрение.
Затем-тишина. Ответа на почту и звонки не поступало. Прошел месяц, и мне пришло сообщение "вы нам не подходите".

Как то так.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:10 11.03.2021
Хороший офис, в командировки выдаются деньги на такси и представительские расходы, своевременно выплачивают заработную плату