Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Чистильщик Невзоров о компании Петротех

Чистильщик Невзоров
12:22 03.09.2014
Город: г. Москва, Славянка
Все очень хорошо сложилось на первый взгляд , так интересно было не смотря на мой уже не юношеский возраст. Строим на стройках века, делаем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО. Не каждая компания так сможет. Даже очень далеко не каждая. Поймите , что есть конечно же и такие люди которые очень сильно и много завидуют, вот они и приходят наверное в компанию и начинают потом писать всякую чушь и небылицы. а Ведь если бы ту грязь которую пишут и пытаются лить на директора компании , было так на самом деле , то ни какие юбилеи с двадцатилетнем стажем и успешным опытом работы у компании просто не было бы , ведь не так ли друзья. Ну хватит уже завидовать . Займитесь лучше делом. Или завидуйте молча . Молодец Татьяна и дело её правое и сильное. И люди в компании работаю все хорошие, грамотные специалисты своего дела.И текучести кадров нет в компании на сколько я знаю.Так вот если бы не обстоятельства зависящие на прямую не только от меня , я бы до сих пор наверное работал в компании.
да просто нет таких.
нельсон
2014-09-04 13:06:00
Старушка где новых писарей набрала или сама опять строчишь? Народ не проведешь. Зарабатывают в компании только начальники отделов продаж. Все остальные - расходный материал - мясо. По несколько месяцев могут не выплачивать бонусы, которые составляют 3-4% от прибыли (не от суммы контракта!!!) для менеджера по продажам и 6-7% от прибыли забирает себе нач. отдела продаж. Логисты косячат - то не заказали товар, то заказали, но не то, то по срокам не укладываются. Сервис-инженеры выкручиваются как могут. При всем при этом, все Татьяне улыбаются в лицо, а за спиной ненавидят. Причем ВСЕ! Татьяну даже жалко, как человека. Ну она сама имеет, то что заслужила. Зарплату вам не поднимут в ближайшие время точно - замучаетесь бегать выпрашивать. Индексации нет. Льгот нет. Телефон не оплачивают. У конторы кредиты. Все идет на их погашение. Думаю через скоро контора загнется окончательно.
Реальный ЧИСТИЛЬЩИК
2014-09-04 23:11:00
Госпожа ты наша, Татьяна, свет, Валентиновна, не покупай "писак"позорных!

В этот раз стиль не твой, но явно, пишут с твоих слов, твои подружечки - любительницы цветочков и садочков(видимо та, що садик твой снимала), к конторке нашей не имеющие отношения.

ЧЕСТНО, мы ВСЕ тебе завидуем - НЕТ У НАС садиков на мульоны, не купили мы недвижимость на Ленинском прешпекте! Мы на тэбэ работаем, а ты - обогащаешься, воруя дэнэжки через однодневки! А подружке скоко платишь? Если сумма интересная, то я за тэбэ напишу! Чес слово!
ответ комменту от Реальный ЧИСТИЛЬЩИК
2014-09-17 09:35:00
МОЛОДЕЦ!!!

Поддерживаю + 1 000.

Народ не проведешь. Думает, что люди все, как бараны тупые.

А про то, что - "НЕТ У НАС садиков на мульоны, не купили мы недвижимость на Ленинском прешпекте!" могу сказать только одно - Счастие то купить старушенции не удалось. Потому и злая, как на цепи)

Чистильщик Невзоров - не надо отрабатывать свою очередную премию за подхалимаж тем, что одурачиваете народ
Шмель
2015-01-06 22:17:00
Читаю коменты: собаки лают, ветер носит, а караван идет.

Татьяна, удачи тебе, сил на все, чтобы все фонтаном. Молодец. Дерзай!