Лонмади

ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ, JVM Group, lonmadi
8 (800) 333-56-63
Сайт: www.lonmadi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Лонмади(50)
Владимир (Бывший сотрудник)
17:43 10.01.2024
Близко к дому, полный соц пакет. Белая ЗП.
Мега большая текучка. При устройстве на работу не говорят что процент от продаж выплачивается через 1-1.5 месяца. Большая бюрократия, 1с это просто ужас. Первый месяц обзваниваешь холодных клиентов, которые просто посылают тебя, ссылаясь на высокие цены и отвратительное обслуживание. Начальнику Пакахонтос Янису Владимировичу просто плевать на тебя, главное цифры и его квартальная премия. При увольнении не выплачивают заработный процент от продаж, крайне мерзко и низко! Не советую эту компанию даже врагу
Кристина (Бывший сотрудник)
08:21 08.06.2023
Надежный работодатель, высокий уровень з/п в продажах, руководство в диалоге с сотрудниками, ДМС, фитнесс и др. Отдельно хочу поблагодарить Бондаренко Д. П. (Директор ОП Пражская), что когда-то поверил в меня и дал возможность старта в Лонмади - низкий поклон! В целом, компания имеет твердые позиции на рынке, лучший и наибыстрейший сервис. Я, лично, легко выстраивала коммуникацию со всеми отделами,за что благодарю всех сотрудников Лонмади - все человечные и с пониманием относятся к решению производственных вопросов. Компании желаю только роста и процветания!
Затрудняюсь ответить
Виталий (Сотрудник)
Город: Самара
08:04 19.04.2023
Полностью белая зарплата, ДМС после года работы, скидка в фитнесс, система обучения. Если делать все верно и вовремя, то и вознаграждение будет достойным.
Необходимо улучшить обмен информацией между центральным офисом и регионами.
Максим (Сотрудник)
Город: Калининград
15:28 11.04.2023
В компании белая з/п, большие бонусы, есть карьерный рост. Начинал менеджером по продаже, сейчас директор ОП.
Для меня их нет, компания много дала и я в ответ не остался в долгу, всегда показывал результат.
Николай (Бывший сотрудник)
12:31 08.11.2021
Разве что зарплата вовремя
Центральный офис. Главный инженер Прохин А. В полный неадекват, абсолютно безграмотен как инженер, хам и лжец. В отдел ТХО не рекомендую даже подходить.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:06 14.09.2021
Официальное трудоустройство ,коллектив нормальный
Прошу обратить внимание на филиал Краснодара . Главный инженер Гуров А.А. любит много обещать ,в итоге ничего не делается . Инструменты для работы в ужасном состоянии .
Андрей (Сотрудник)
14:38 13.07.2021
Выживают пенсионеров и инвалидов, не знаю как во всей компании, но в тхо, главный инженер, Прохин, просто спец как заставить человека уволиться
15:12 21.04.2021
Нормально, можно работать. Проработал в отделе продаж 3,5 года - не жалею. Можно заработать, совокупный доход каждый год в 1,5 - 2 раза увеличивал (без левых тем - не балуюсь). Работа в компании многому научила.
Много абсурда в рабочих процессах и требованиях. Жесткий KPI. Присутствуют пересечения и крысятничество между коллегами по цеху, руководство встает на сторону того, кто к их уху ближе. Ну много всего, в общем. В предыдущих отзывах есть и правда и неправда. Нужно поработать и составить свое мнение.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:41 06.04.2021
-Белая зп
-Легко устроиться
-можно заработать мимо , руководитель не против
klass (Бывший сотрудник)
18:53 05.03.2021
зарплата
все остальное(
Алексей (Соискатель)
12:47 05.03.2021
громкое название
туповатый дир. Дмитрий Александрович или как там этого имбецила зовут, сидит у них за стеклом с очень важным видом, а когда сели поговорить понимаю, что он ребенок ну или даун для своего возраста
Работяга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:57 12.08.2020
-Белая зп
-Легко устроиться
-Все мутят, можно поучаствовать
Александр (Бывший сотрудник)
15:42 18.06.2020
Достоинства только лишь в белой зарплате,
Работал в оэс производстве, был такой начальник Калина А. И. Проработал с ним 3 года, не то что бы начальник правильный и прислушиваться, но работать можно было, вскоре наняли ещё выше Александрова С. В. мало того что он сократил производство, рабочих, но и снизил аклад до минимума, и мерами отказа примий, старается выжить людей из коллектива
Анна (Сотрудник)
21:37 09.04.2018
Люблю свою работу и компанию. Отдельно хочу отметить коллектив - очень достойные люди, профессионалы своего дела, у которых можно многому научиться. Есть возможности обучения и карьерного роста, полный соцпакет, зарплата всегда вовремя, а иногда даже чуть раньше :) В стране кризис, многих моих знакомых сокращают, а ЛОНМАДИ развивается: открываются новые должности, расширяется штат.
Недостатки можно найти везде, думаю, что всё дело в отношении. Мне всё нравится.
14:16 15.11.2017
До 2014 года их было много. Можно сказать, что и недостатков не было. Ну а после.. Здесь в отзывах есть мнение, что всех адекватных людей выжали, я с ним согласен. Сейчас из положительного только неплохая белая зарплата и осталась
Если Вас не волнует, что к Вам относятся как к расходному материалу, то недостатков Вы не заметите. Можно работать за зарплату белую и чувствовать себя последним дерьмом. Но если Вы не умеете лизать, кому надо, то долго в компании не проработаете.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:47 13.11.2017
Хороший и новый офис, приятная обстановка в компании, белая зарплата и всегда вовремя. Проработала в компании более 2.5 лет. Нареканий нет, все на очень хорошем уровне. Ушла, потому что хочу достичь большего, пока "можеться" и хочется. Компания даёт очень хорошую школу и работают там профессионалы своего дела.
Конечно есть и минусы, но, где их не бывает. Компания на момент моего ухода была в процессе реорганизации, из-за чего многие процессы стали долгими. Так же я увидела нарушенную коммуникацию между отделами. НО, компания знает о этих недостаткам и стремиться изменить ситуацию. На мой взгляд любые перемены, только к лучшему, просто нужно чуть-чуть времени на наладку. В Зеленограде думаю эта компания очень хороший вариант для развития и самореализации.
Игорь (Бывший сотрудник)
15:18 11.08.2017
Белая зарплата... Все.
Главный - руководство: люди далекие от реальности. Коллектив был хорош, но после 2014 года всех адекватных повыдавливали... А те кто остались - "и живые завидовали мертвым"... Это если кратко и без фамилий.
аноним (Бывший сотрудник)
16:58 02.06.2017
ни каких,кроме белой зп.И то все проценты и премии вы получаете через 2 месяца,то есть премию и проценты за май вы получите в середине июля.
Начнем с того что,они обманщики.Глупое руководство,которое руководит отделом не имею опыта работы в этой сфере это полный нонсенс.Руководитель отдела сервиса (Мария) вообще пытается самоутвердится за счет персонала,нечего не знает и всегда пытается переложить свои обязанности на менеджеров не делая при этом нечего.Очень жаль что такая большая компания набирает в качестве руководителей таких бестолковых людей.А самое ужасное ,что они настоящие жадины,такой нищебродской компании надо еще поискать,даже ручки сотрудники должны покупать за свой счет. Про ДМС и другие соц. пакеты можете вообще забыть.Вообщем очень надеюсь что мой комментарий как то ,кому то поможет.Крайне не советую идти в эту шарагу...Сказал бы мне кто нибудь раньше про это ,никогда бы не пошла.
Аноним (Сотрудник)
05:07 11.03.2017
Белая зарплата
Самое главное это то ,что вас постоянно пытаются обмануть ,не буду много писать ,самое главное это ,то что обманцди по деньгам ! Я там работаю меньше года,и вы только представьте они решили проценты выплачива л через 2 месяца ,это ужас,руководители там просто тупые,другого слова и не подберешь,не компитентные до ужаса ,вообщем не советую туда идти ,не верьте этим обманщикам .Никого соц. Пакета ,ужсастный коллектив,руководство никогда не поможет ,в только унижать любит.Ну и плюс ко всему ,они конечно называют себя такой крутой компанией ,такая честь в ней работать ,а извините ,людям на Новый год никакой премии даже не выдали ,я уж молчу о том что в такой организации даже чая с кофе корпоративного нет .
Андрей Ортега (Соискатель)
20:10 09.03.2017