Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв пользователя Иван Гончаров о компании Петротех

Иван Гончаров
15:15 08.09.2014
Отличная компания все хоро платят ЗП вовремя. Очень строго относятся к прогульщикам выпивохам и "болеющим" Лояльное начальство дружелюбный коллектив. работаю в компании до сих пор. и Всем рекомендую
Строгий график прихода-ухода фиксирует система учета рабочего времени
осведомленный
2014-09-08 15:25:00
Не бреши. "Знаю ситуацию изнутри, могу рассказать подробно и в деталях. Офис расположен в жилом доме на 4 этаже, это - сьемные квартиры, которые превращены частично в офисное помещение, а на 50% в выставку китайской культуры, поклонником которой является директор компании, женщина абсолютно невоспитанная, сексуально-озабоченная, оторванная от реальности, психически неуравновешенная, эмоционально грубая, резкая, нетактичная, говорит постоянно о мужиках, сексуально-повернутая, примитивная, просто хамка низкого уровня. Коллектив небольшой, почти весь состоит из приезжих, москвичей нет. Атмосфера, как на рынке - туалет по-домашнему, а именно - у всех на виду. Работать некомфортно. От метро 1,5 км. Перспектив и карьерного роста не предполагается. "
Опровергатель
2014-09-08 22:10:00
Мой знакомый проработал в этой конторе 2 месяца и ушел. Рассказывал про директрису -мы хохотали на весь бар. Директриса точно "крейзи" - заколебала своими "божьими коровками" - лепит этих насекомых везде и всюду, пытается фэншуй и прочий китайско-японский бред навязать всем сотрудникам как стиль жизни, а еще типа стихи пишет и сотрудников заставляет слушать и ждет восхищения! И всё это в агрессивной манере, все должны жить её идеями!

И никакая она НЕ лояльная, Самоса в юбке!

Больная женщина...Жаль её, конечно, но сотрудников еще жальче.
Осведомленному
2014-09-11 14:14:00
Есть сайт Petrotech.ru есть там номер телефона по нему можно позвонить и спросить меня я готов провести человека в офис (с разрешения начальства) и все показать и рассказать лично.
Сильвестор
2014-09-16 17:28:00
Ваня зажигает.

Все верно.

ПОДДРЕЖКУ ДАЁМ
Не врать
2014-09-17 21:16:00
Ванюша с Сильвестром пишут с одного компьютера чтобы Закрепить положительные отзывы-- НЕ ПРОЙДЕТ ПРОЙДОХИ.
Оскар Уальд
2015-01-06 21:59:00
Господа, господа!

Всех жду в гости в новом офисе!!!!

Музей божьей коровки будет в 3 раза больше и уютней!

Музыка, танцы до рассвета!!!

А я в штаты собираюсь- на обучение родная контора посылает! Мир посмотрю! Отличный шанс!

Спасибо тебе, родная компания за возможности роста!!!