Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Сергей о компании Петротех

10:06 17.12.2014
Город: г. Москва, м. Юго-Западная, Ленинский пр-т, 148
В компании интересно работать. Образованный коллектив с активной жизненной позицией. Руководство интересуется делами и доступно для контактов и обсуждений необходимых задач.
Выделить нечего, все в рамках здравого смысла и нормальных человеческих факторов.
Сотрудник
2014-12-17 20:42:00
Не знаю везде ли такие руководители как в Петротехе : Т.Н. решила что она великая поэтесса, писательница, знаток китайской культуры, садоводка и великий психолог!

По моему это шиза!
Сорняки
2014-12-27 08:00:00
Вы придурки дачеркались положительными отзывами про сою пиз..ю компанию и тетку таньку, а она теперь вас всех метлой, метлой пшли вон на улицу, санкции включила внутри компании , вот вам за кого вы "ж" свою рвали , аукнулось, читайте отзывы внимательнее тех людей с кем эта тварь так уже обходилась, присоединяйтесь. Все равно так продолжаться вечно не будет и не может , ох и споткнется танька , да так , что уже х..й встанет,ни у неё ни на неё ни она сама.

Сорняковая быдло , гоблин в силиконе.
Еремей
2015-01-06 20:54:00
Хлопцы, если все так херово, валили бы вы да побыстрее. Ну не для всех она хорошая, это правда. Для всех и не надо. Не вижу смысла лить помои на человека, сохранившего рабочие места! Кризис на дворе, безработица началась уже, конкуренты в нокауте, банкроты то бишь. Так что слова ваши пустые, в подобных репликах даже толку нет.