Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петротех

Анастасия
11:49 12.12.2014
Стабильная,серьезная компания,соблюдающая законы по отношению к сотрудникам(соц.пакет). Дружный,сплоченный коллектив.Корпоративные праздники. Премирование. Стабильная,белая и своевременная зарплата. Если ты хороший и ценный сотрудник,возможно обладающий уникальными знаниями в своей сфере-будешь на хорошем счету. Разгильдяи тут не задержаться.
Положительного больше,а нюансы есть везде!Отрицательного очень мало,все зависит от твоего личного отношения,например, строгое посещение (приход и уход с работы).На мой взгляд это совершенно нормальное требование компании.
Татьяна
2014-12-18 22:21:00
Скоро накроет тазиком, зар.платы урезали, про премии даже не заикаемся, а Татьяна всё про корпоратив - ну да, платьеце новое из европы летом привезла, на корпоративе хочет поразить нас! да нам по фиг как ты выглядишь, сколько у тебя морщин, какой объем силикона в сиськи вкачала и в каком платье фигуряешь, нам на те зарплаты что получаем жрать не на что! только лизоблюды в отделе продаж "накопили жирок", а остальные сотрудники - нищеброды!
Маша
2014-12-27 10:46:00
Подруга, ты как в воду смотрела, а может и знала, а мне не шепнула?

у них ведь и правда полная задница.

Танька никогда о людях не беспокоилась так и есть.

Ходячее дерьмо эта танька да и чЁрт с ней
Арсений
2015-01-06 21:14:00
Обратил внимание на интересную деталь: к разным отзывам под разными именами приложены комментарии, написанные под копирку. Я даже догадываюсь кто автор этих Маш, подруг и иных анонимов. Ребята- воплощайте свои эротические фантации тихо и незаметно. Завидуйте молча в тряпочку. Хозяйка компании толковая дама, которая не только думает, но и делает для своего коллектива немало. Я это знаю, я работаю в компании несколько лет. Ваши прожеванные сопли тускло читать. Живите ярче! В конторе никто никого не держит! Весна скоро, улыбайтесь жизни!!!