Петротех

Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Петротех(45)
Иван Гончаров
15:19 30.07.2012
Устроился и работаю по сей день. Все условия которые обговорил на собеседовании выполняются неукоснительно. Руководство в компании лояльно. По семейным обстоятельствам отпрашивался и отпускали хотя должность требует постоянного присутствия на работе. Строгая дисциплина, что поначалу было непривычно но потом втянулся искоренил опоздания что пошло на пользу лично мне. Постоянные корпоративные праздники с выездами на природу и спиртными напитками где ни разу не видел пьяных дебошей и каких-то эксцессов. В общем коллектив доброжелательный люди позитивные.
Далековато ездить но это лично мне... Отсутствие ДМЗ (было бы не плохо) Отсутствие питания.
Дмитрий
17:04 01.07.2012
хороший коллектив

гроши приходят вовремя
просто чудо компания) девиз компании - купил за рубль, продай за 4, даже оборуд-ие знать не обязательно) холопы сюда попадают по гороскопу и знаку зодиака)У царицы - Воловик Т.В. три графа - нач-ки отделов продаж) все остальные просто чернь, к-ая бегает под ногами, к-ую не плохо бы обмануть и выбросить, когда венера будет в фазе с луной)

попав сюда забудьте про социалку, питание, тем более какой-либо рост и развитие)
Егор
17:05 29.03.2012
Нет таких
Хозяйка, она же директор, безкультурно выражается. Наобещает с три короба, ничего не выполнит. Все работники сидят тихо под тремя менеджерами, особы приближенные....Социалки нет, питания нет, ты никто. Работают только с откатами с горсткой компаний.
Екатерина
21:54 21.09.2011
Даже и не знаю, а да - зарплата белая.
Коллектива в компании не существует, есть приближённые к руководству, остальные - расходный материал. При общении приближённых с остальными процветает неприкрытое хамство, все промахи в работе списываются на расходный материал, причём цинично и лицемерно.

Постоянная текучка кадров.

Социального пакета нет.

Кому не жалко нервы - милости просим, вам рады :)))
Владимир Чупин
03:06 07.10.2009