ООО "Оптима-профиль"
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Петралюм

15:53 26.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Получил большой и ценный опыт, много новых знаний и навыков.
Коллектив практически во всех оттделах волчий. Всё идёт от высшего руководства, люди ни в грош не ставятся. От этого нервозная атмосфера и негатив. Отдел персонала- отдельная песня. Небожители какие то, вобщем как и хозяева компании. Понты 90х, типа мерены на А АА номерах и водитель с ксивой МВД, обязательный атрибут хозяев, что говорит само за себя. ЗП почти вся в конверте. При увольнении могут легко кинуть. Поводом увольнения может быть нежелание ходить на совещания после окончания рабочего времени, либо подозрение в "шпионаже" без предъявления каких либо фактов и аргументов. Текучка выше среднего.

Забавно, 4 поста ниже сделаны в один день, с интервалом 10-30 минут. И все просто нереально положительные. Набрали новых HR менежеров, стараются черезмерно)))
Работающий
2013-02-28 08:01:00
Положительные посты обусловлены тем ,что была просьба коллег обратить внимание на этот сайт и отсуствие положительных отзывов. Писали реальные люди и то,что думают.

Вы явно бездельник или безответственный работник(или работница). Других на моей памяти за прошедший год не увольняли. Вообще должен заметить,что в компании очень долго терпят некомпетентных сотрудников и делают массу предупреждений. Петралюм не благотворительная организация, компания должна приносить прибыль.

Что касается директоров и ксив, завидуйте молча. Это к работе не имеет совершенно никакого отношения .

Компания не без недостатков, идеальных нет. Но если хотите поистекать желчью,делайте это хотя бы честно.
Сотрудница компании с 2009 г.
2013-02-28 08:09:00
Согласна с предыдущим комментарием, также хочу добавить, что отзыв за подписью "Аноним" вообще вызывает большие сомнения...
Продолжаю работать
2013-12-20 20:59:00
Ксивы руководства, действительно, не имеют отношения к работе.

Зависть - плохое чувство. Но автор поста об этом не догадывается).

В компании очень часто идут навстречу сотруднику.

Это глупо отрицать.

2013-12-24 06:27:00
Ну если верите комментариям к отзыву, а не отзыву, то попробуйте. Получите интересный опыт.