Петралюм

+7 (495) 669-61-25
8 (800) 555-64-40
Сайт: petralum.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Петралюм(18)
Дима
13:42 22.05.2014
Понторезы что-ли?
Или нет?
Давид
12:19 17.10.2013
Работал в московском представительстве. Какой оклад обещали, столько и платили. Интересная продукция. Повезло работать с классными ребятами. Спасибо компании за то что научили меня быть стрессоустойчивым. Благодаря опыту построил свою компанию.
На протяжении 3-х лет так и не определились с бонусной системой оплаты. Оформили только через 1,5 года работы. Зарплата с задержкой. Руководство (директор представительства) на моей памяти сменилось раз пять, четверо из них минимум были полными "0" в продажах и развитии. Ген директор ни разу даже не приехал посмотреть куда он вкладывает свои деньги, и в кого, причем это в кризис. Роста внутри компании нет совсем, хотя есть люди, те же менеджеры кто знает "кухню" изнутри и сможет быть полезным для компании. Продукция требует модернизации, ибо конкуренты ускакали намного дальше. Не надо делать ставки на людей в красивых пальто и умеющих красиво говорить, а ищите у себя внутри компании. Успехов.
Не работавший в петралюме
20:52 05.09.2013
Красивый бизнес центр, денег не жалеют на вывеску и "вешалку".
Действительно пацанская контора, как тут писали выше. Для боссов хороший понт дороже денег. Ржал до упаду, увидев ГАЗЕЛЬ петралюма на номерах о128са98 у ворот конторы! Это вам не хухры-мухры, это ни много ни мало-УГИБДД С-Пб и ЛО, ну или просто реальные перцы, которые даже на газель такие номера забацали! В общем пОцаны в полный рост. Уверен, что тоскуют по 90м годам. В общем рад, что не устроился к ним, да и от НР манагера на собеседовании веет пренебрежением.
08:49 28.02.2013
Стабильная, крепко стоящая на ногах компания. Зарплата соответствует договоренностям и выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Отличный офис и коллектив. Если что-то не знаешь, всегда подскажут.
Неудобство расположения офиса при использовании общественного транспорта.
15:53 26.02.2013
Получил большой и ценный опыт, много новых знаний и навыков.
Коллектив практически во всех оттделах волчий. Всё идёт от высшего руководства, люди ни в грош не ставятся. От этого нервозная атмосфера и негатив. Отдел персонала- отдельная песня. Небожители какие то, вобщем как и хозяева компании. Понты 90х, типа мерены на А АА номерах и водитель с ксивой МВД, обязательный атрибут хозяев, что говорит само за себя. ЗП почти вся в конверте. При увольнении могут легко кинуть. Поводом увольнения может быть нежелание ходить на совещания после окончания рабочего времени, либо подозрение в "шпионаже" без предъявления каких либо фактов и аргументов. Текучка выше среднего.

Забавно, 4 поста ниже сделаны в один день, с интервалом 10-30 минут. И все просто нереально положительные. Набрали новых HR менежеров, стараются черезмерно)))
Ольга
11:45 26.02.2013
Компания стабильная, давно работает на рынке. Своё современное офисное здание, коллектив хороший, руководство лояльное, зарплата выплачивается без задержек 2 раза в месяц, оплачивается больничный лист и отпуск. Для тех, кто пришёл в компанию работать и зарабатывать и не лентяй, возможности есть! Добираться до работы удобно как на автомобиле, так и общественным транспортом.
Пока не обнаружила...
Людмила
11:29 26.02.2013
Хоть и недолго работала , но мне очень понравилось! Веселый и дружный коллектив. Расположение офиса удачно при передвижении на личном транспорте, при использовании общественного необходимость в "фитнесе" отпадает!
Ничего плохого сказать не могу!
Татьяна
11:06 26.02.2013
хорошая, стабильная компания. З/п выплачивают без задержек, так же оплачиваются больничные и отпуск. Коллектив очень дружный, не конфликтный. Имеется перспектива карьерного роста.
пока нет
Ольга
10:50 26.02.2013
Работаю и очень счастлива, что попала в эту компанию, очень хороший и дружный коллектив, зарплату платят своевременно (2 раза в месяц) и не обманывают как в большинстве компаний города на этом рынке. Добираться до работы удобно / от метро ходит транспорт. Офис находится в красивом стеклянном здании.
нет и не было
10:44 26.02.2013
Дружный коллектив. Все настроены на работу,что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда,никаких подводных камней.

С большой текучкой согласен, но увольняют в основном бездельников и тугодумов. По некоторым отделам действительно есть проблемы с толковыми сотрудниками.

Достаточно успешная и прогрессивная компания, есть куда стремиться.
Компании не хватает корпоративных мероприятий, над этим стоило бы поработать.
15:10 02.08.2012
нормальная компания, есть возможность заработать денег. выплачивают стабильно, два раза в месяц. коллектив хороший.
неотгулянный отпуск сгорает, так что надо гулять.
Наталья
09:57 23.07.2012
Очень дружный коллектив (не все конечно золотые, но мне со своим отделом очень повезло)

зарплата 2 раза в месяц без задержек. Перспективный рост в компании возможен для всех, кто хочет добиться большего, есть возможность заработать. Текучка небольшая. Ее скорее нет, чем есть. Плюсов много, один из них - прекрасная атмосфера. Работать хочется и можется. Дружелюбным и целеустремленным здесь всегда рады.
удаленность офиса от метро(пешком около 20 минут), на автомобиле добираться очень удобно.
10:15 18.11.2011
Офис хороший
С виду серьезные культурные люди...

Похоже только с виду.

Хотели нанять меня вместо работников, которых ещё не уволили и которых опасались увольнять по соображениям безопасности. Проработал пару недель в отдельном кабинете, чтоб никто не был в курсе. Отказался, из-за полнейшей неопределенности и, в том числе, по этическим причинам, поставив себя на место этих программистов, которых должны были уволить и которые ни о чем не знали.

Компенсацию за две недели потраченного времени так не заплатили (~35 тыр).

Фиг с ними с деньгами - мелочи, не нужны они мне от них.

А вот репутацию компании, комерческого директора и директора по АйТи хоть немного, но хочу подопустить
13:02 02.07.2011
О компании могу сказать всё только самое хорошее!!!

Коллектив сплочённый, дружный, все как на подбор.

Генеральный – позитивнейший человек. Открытый, доброжелательный, а самое главное – приветливый такой.

Заработная плата выплачивается всегда в срок, без задержек. Трудовое законодательство в компании в почёте, особенно у директора отдела персонала, кстати, тоже милейшей души человек – человечище. Говорит - не чего тебе на работе задерживаться, а уж если хвороба одолела, так и вовсе сиди дома на больничном, выздоравливай. Очень заботливая!!! А уж как задачи ставит, с первого раза всё чётко и понятно и что не маловажно, сам понимаешь, вот сделаешь сейчас то - что сказали и всем от этого хорошо так будет и ну очень полезно!

В общем если ты последний герой или вроде того и при этом ещё и конченый мазохист – ВПЕРЁД!!! Тебя там ждут))) (на самом деле ждут, там всегда кавонить ждут)

P.S. Работать можно))) привет Д, К ну и К кнешна)))
Слишком много платят топам, а толка от этого НОЛЬ!!!
11:11 30.12.2010
Встречались нормальные люди.
Огромная текучка.Есть стандартные манагеры,которые пожинают лавры уходящих.
01:31 12.06.2009
хороший коллектив, хоть и постоянно меняется
Текучесть кадров - примерно 70% в год. Самые текучие отделы - продажи и маркетинг.

белая з/п - 15%, остальное чернота

при увольнении не оплачивают отпуск

шантажируют невыплатой зарплаты если не выполнишь ряд условий как то:

- обучение нового сотрудника

- успешная сдача новым сотрудником теста

Процессс увольнения, второй вариант:

вы уволены: собираем вещи и уходим.

Третий вариант: об увольнении узнаем утром, охрана помогает собрать вещи и выводит на улицу.

при приеме на работу обманывают о текучке и сверхурочных. Говорят, что после 6 работают только в экстренных случаях. Экстренные случаи случаются ежедневно. У меня лично за полгода работы сменилось 4 руководителя.

Корпоративов не проводится совсем.

При увольнении - садистское напутственное слово со стороны директора по персоналу.
Shaqattack
13:21 01.11.2008
Видела отзыв, что кидают на последнюю зарплату - ничего подобного.

Хорошая компания, коллектив у меня в отделе и начальник просто супер! Понравилось то, что поверили в меня, приняли на работу и не пожалели об этом)) (по отзывам при увольнении).

Уволиться пришлось в связи с переездом, а так, может, и по сей день работала бы))
А вот за неиспользованный отпуск действительно не платят.
Андрей Местонахождение
22:04 05.09.2008
Не указаны
При увольнении кидают на последнюю зарплату и отпускные.