Pandora

ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Pandora(153)
Вика (Бывший сотрудник)
16:22 04.12.2022
В компании работала более полутора лет, уволилась в связи с переездом. В компании отличное обучение и для тех у кого это первая работа и для продавцов с опытом.
Работала в нескольких магазинах, многое зависит от руководителя магазина и коллектива, мне повезло у меня был УМ настоящий спец. Гибкий график, мы договаривались на месяц как работаем.
Работа на ногах
Ангелина (Бывший сотрудник)
15:06 28.11.2022
На моей памяти были склочные ситуации, в том числе и с ТД, и даже с офисом. Если вам кажется, что с вами общаются как-то некорректно и про субординацию не слышали, сходите к директору розницы или HR и поделитесь своими рабочими проблемами. С графиками тоже порой бывают сложности, выпадают замены в других салонах, но все оплачивается должным образом.
Мария (Сотрудник)
12:47 28.11.2022
- возможность совмещать работу и учёбу, составив оптимальный график
- хорошее обучение по направлениям, в результате человек который совсем не был в продажах может достичь хороших результатов
- карьерный рост. Планирую стать Ум, только напишу диплом, сейчас не хватает времени на обучение на на УМ
- маленькая компания. что позволяет быстро получить ответ на свой вопрос от сотрудника напрямую
-нет
Ирина (Сотрудник)
12:21 28.11.2022
- Возможность карьерного роста
- Белая ЗП и стабильные выплаты
- Премия не зависит от планов, зависит полностью от коллектива магазина
- ежемесячные дополнительные мотивации
- гибкий график
- нет ДМС
- работа на ногах, но это недостаток всех хороших магазинов
Татьяна (Сотрудник)
17:24 22.11.2022
Работа в центре города, никогда не бывает задержек по зарплате, стабильная, без необоснованных штрафов (встречала в других компаниях и такое), оплачиваемый отпуск и больничныц. Очень многое зависит от УМ магазина, нам очень повезло, например. Прочитала отзывы и искренне удивляюсь некоторым комментариям. Рекомендую, прежде чем устраиваться, пройти стажировку, чтобы понять - нравится или нет, т.к. некоторым стажерам действительно тяжело стоять на ногах целый день. В целом - рекомендую компанию, а если уж совсем откровенно - очень люблю нашу семью пандорианцев)
Работа на ногах, иногда работа по 1 человеку смене.
Ксения (Бывший сотрудник)
16:02 21.11.2022
Очень комфортный коллектив и крутая управляющая, всегда поддерживала. По любым вопросам можно было обратиться. Всегда приятно работать с клиентами. Интересный товар.
Грустно, что нет новых коллекций.
Елена (Сотрудник)
16:21 17.11.2022
Работаю второй год. Очень интересная работа, красивые украшения, интересные обучения, есть конкурсы, классная команда. Управляющая всегда помогает. ЗП белая.
Иногда тяжело на ногах, но когда много покупателей время быстро пролетает.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:59 16.11.2022
В магазине классные девчонки, вменяемый управляющий, продавать не стыдно, норм продукт, тренинги есть.
Нет ДМС и соц. пакет так себе. Не всегда удается поменяться сменами, если надо в Универ. договаривайся сама, крутись как хочешь. Работа стоя.
Карина (Сотрудник)
18:23 08.11.2022
Два года работаю в Пандоре, забыла что такое "холодные" продажи.
Комфортная обстановка, в которой приятно работать.
Внутреннее дообучения на основе уникальных методик, вся система работы построена на стремлении к постоянному развитию и совершенствованию навыков продаж.
ЗП белая и устройство официальное.

Компания хорошая, можно достойно расти и развиваться.
иногда хочется что-то поменять, но к работе уже привыкла)))
Екатерина (Сотрудник)
Город: Казань
10:52 03.11.2022
Работаю в компании PANDORA июня месяца. очень нравится коллектив и условия труда, все официально. Если нужно отпроситься, то отпускают. Отпуска есть, задержек по зп нет.
Менять работу не планирую, есть перспектива на карьерный рост.
В коллектив пришла практически без опыта работы, всему у научили.
Приняли с теплотой.
10:36 27.10.2022
В Пандора я работаю недавно, с августа. Пока всё устраивает и нравится.зп как по часам, без задержек.
Коллектив в моем магазине классный, с первого дня работы девочки меня очень поддерживали, помогали, обучали. Нравится, что не нужно задерживаться после работы(раньше работала в магазине одежды, вот там постоянно приходилось оставаться, чтобы разложить брошенные вещи по местам и пр/).
Как и в любом розничном магазине - работа на ногах
10:11 27.10.2022
как в любом розничном магазине - работа на ногах.
Елена (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:56 26.10.2022
Полностью белая зарплата, т.к была первая работа в жизни с коллективом очень повезло, отношения внутри коллектива было очень хорошее. Есть возможность хорошо заработать, особенно во время праздников.
Кто их ищет, тот везде найдет, у меня все отлично тут
12:59 26.10.2022
как в любом розничном магазине - работа на ногах.
Олеся (Сотрудник)
12:17 05.10.2022
Компания официальная, белая, оплачиваемый учебный отпуск в 3 недели мне был предоставлен, я студент мне это важно, работал на пол ставки, в основном вечером и в выходные дни. Меня всё устраивает. Не совсем понимаю отрицательные отзывы, наверное это не ваша работа, сфера, в рознице любой компании нужно работать.
Для меня их нет
12:00 05.10.2022
Я довольна своей работой, потому что мне есть с чем сравнить. Ранее я работала в другой ювелирной сети, просидела в продавцах 3 года, ни намека на карьерный рост, еще и постоянно штрафовали за все, я устала и уволилась! Пригласили в PANDORA, я выросла до управляющей из обычного продавца-консультанта за 1,5 года!!! И сейчас я понимаю что это еще не предел! Я очень старалась и получила результат, мотивация от этого еще больше) Зарплата выше чем платят в других ювелирках, это факт, потому что в других обещают хорошую зп при трудоустройстве, а потом штрафуют за каждый чих! В PANDORA такого нет, тут все честно! Теперь мое любимое, СУПЕР адекватное начальство, очень дружный коллектив, благодаря этому рабочий процесс налажен, любые сложности решаются оперативно! Я очень переживала когда был ковид, санкции и тд.. Многие закрылись, сокращали штат, у нас все стабильно, это огромный плюс!!! Я очень рада что попала в PANDORA, наконец-то я люблю свою работу))
Плавающий график когда сотрудники уходят в отпуск или на больничный, но это происходит не часто))
11:58 05.10.2022
Евгения (Бывший сотрудник)
17:08 29.09.2022
Очень забавно читать «купленные» отзывы. Молодцы)
Ирина (Бывший сотрудник)
09:53 29.09.2022
Работала в магазине пол года, ушла, потому что учеба началась.Это моя первая работа, и я от нее была в восторге. Работа с клиентами все же моё))) работа интересная, тк я была без опыта, то прошла обучение уже работая в магазине , управляющая магазина хорошо помогала влиться в работу и в коллектив. Украшения все очень красивые, приятно было продавать и видеть радость клиента. Зп оклад и % от продаж, выходил так как и объясняли при оформлении, зп всегда вовремя на карту. Компания белая, один раз заболела на неделю, бл был оплачен. Еще есть форма, красивая, в моем вкусе. Ни разу не пожалела, что поработала и получила опыт. Если с учебой наладится и смогу совмещать , то вернусь в Пандору))
С недостатками не столкнулась
10:44 23.09.2022
Работаю в этой сети с марта 2020 года, обожаю наш коллектив и адекватное начальство (поверьте, мне есть с чем сравнить). За этот период я выросла от обычного продавца до управляющей магазина, И ЭТО В 26 ЛЕТ!!! До этого работала в другой сети и просидела в продавцах 3 года, без намека на повышение. Думаю для всех важный вопрос – зарплата. На момент, когда я трудоустраивалась в г.Санкт-Петербург, в PANDORA была выше среднего, сейчас я получаю больше, чем многие знакомые в ювелирных других сетей. Выплаты всегда стабильно, без задержек и без необоснованных штрафов, все официально и в белую. Благодаря PANDORA смогла наконец взять ипотеку на квартиру, это была моя цель, когда я только начала свой трудовой стаж) Наконец, я люблю свою работу!)
Иногда бывает плавающий график, в связи с больничными и отпусками других сотрудников. Но это не часто)