ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Al о компании Pandora

Al
17:38 18.08.2023
Отсутствуют
Дополняя отзыв ниже «Ннн».
Перед трудоустройством обязательно к ознакомлению!!!!
13 пунктов это как-то по скромному, я считаю, что нужно написать более развёрнуто и обязательно дополнить, чтобы уберечь нормальных людей от работы в этой шаражке) устраивайтесь поудобнее, дорогие читатели, вам сейчас будет вещать человек, который тут подзадержался)
1 - речь даже не о 4+ днях) я лично работала 14 + (это ещё мягко сказано, так как 31+ был год назад, то его в расчёт не берём) и + ночные работы. Прежде, чем здесь любезно соглашаться на 2/2 поинтересуйтесь полный ли штат и планирует ли кто-то увольняться. В противном случае 2/2 можете не ждать))
2 - обед вам не оплатят. Да, это правда. Это по закону, но и поесть вам не дадут. Готовьтесь к скринам с камер)) штраф энная сумма за «сидение в подсобке и пустой зал». Не буду раскрывать коммерческую тайну, но 3 таких штрафа и энная сумма умножается на 10. Это потрясающая математическая формула без преувеличений) обязательно перед трудоустройством попросите ознакомиться вас со штрафной сеткой, так как в этот фонд вы будете вкладывать от 30% вашей зп))) ключевое здесь «ОТ»
3 - Обязательно получите. Помимо проблем со здоровьем ещё и запрос на объяснительную о причинах по которым ты смеешь опираться на оборудование))
4 - до 18:00? С вами как-то мягко. Москва, начинает отчитываться с 14:00, если не с 12:00))) были ли у вас зашедшие люди? Не волнует))
5 - вы забыли упомянуть, что именно из продажи этих ноунейм брендов и складывается основная часть вашей премии)) процент от продажи брендов и пандоры разнится в 3 раза, поэтому не удивляйтесь, если вы будете продавать Пандору и зп получите не выше 10 тыс.
6 - про систему штрафов я писала выше, но хочу дополнить мои любимые пункты: «закрытая поза», «опираться на оборудование», «сидел в подсобке и оставил зал пустым», «пользовался телефоном». И про «пользоваться телефоном» хочу добавить, что вы можете отчитываться руководству в этот момент, так как им всегда нужно срочно здесь и сейчас. Будет ли это кого-то волновать? Нет)))
7 - тут не вижу смысла дополнять, сказано все верно))
8 - 30 000? Это вы загнули) с новой системой штрафов. 15 000 это будет потолок)
9 - если вы всё-таки решите работать в этой компании, то я могу порекомендовать вам одного территориала мск и регионы Анастасия Г. Если хотите адекватное руководство, то уточняйте при трудоустройстве. Все остальное мрак и смысла комментировать нет)
10 - да да, тут все на 100% верно, а ещё если будут недостачи по инвентаризации, то с ваших часов и прочего вычтут и эту сумму. Премию вам не выплатят, можете даже не мечтать и это не зависит от середины месяца. Премия выплачивается на усмотрение работодателя)))
11 - платформа на самом деле интересная
12 - зависит от штата на торговой точке, но в большинстве случаев да)))
13 - да, у всех кроме Москвы вычитается территориальный налог, а Москву просто дрючат за все подряд, поэтому там нет смысла вводить, так как вычитать уже не из чего))

Вообще я приятно удивлена, что вы держите такую высокую планку, как 2,6! И с вашим отношением к людям не ушли по оценкам в минус) это для меня стало сюрпризом. Добавлю ещё про моральное давление за отсутствие продаж, присваивание ваших трудов руководством себе (если вас будут просить делать какие-то презентации и прочее, то спасибо вам никто не скажет), стандартная форма общения у руководства нецензурной бранью, навешивание на вас обязанностей за рамками трудового договора, зп ниже рынка, вынос мозга за конверсию и счётчики клиентов, моральные оскорбления и доведения до слез даже опытных сотрудников, задержки выплат, ошибки в расчётных листах (это не ошибки, вас в очередной раз пытаются обворовать), попытки заставить вас драить швы между плиткой пола (неоднократные), вечные сплетни, дедовщина, штрафы ну и прочее. Я думаю, что дальше в целом нет смысла писать) если хотите вменяемое руководство в Мск, которое уважает своих сотрудников и заботится о них, то это только территория Анастасии Г. По Москве, по всем остальным территориалам отказывайте сразу, а иначе описанное выше станет для вас нормой жизни)
Всем спасибо за уделённое время ❤️
Татьяна
2023-08-24 20:57:59
Смотрите ка кто пишет))) Обворовала магазин на 500 тысяч за год , так да компания болото
2023-09-19 12:14:10
Если все так плохо, как же вы так задержались интересно?