ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Мария о компании Pandora

Мария
20:06 15.08.2023
Город: Волгоград
Из достоинства только график 2/2
Это самое ужасное место где я когда - либо работала. Подводных камней куча. Обещают премию это выручка что ты наработала умноженная на процент, по итогу там ещё куча всего чтобы это тебе не выплатить. Наработала на 20.000 премию, получила 4000 премию. Штрафы за тайных покупателей на усмотрение директора. Управляющим до тебя дела нет, они занимаются своими делами. Зарплату не доплачивают. Бухгалтера вечно совершают какие-то ошибки в расчётных листах. Условия труда отвратительные. Ты стоишь 12 часов на ногах, сидеть тебе нельзя, облокотиться никуда тебе нельзя. Обед это если ты успела за 5 минут покушать пока людей нет -хорошо, не успела ну извините. Магазин можно закрыть только 3 раза за день( а если ты хочешь в туалет, то нужно видимо ставить себе ведро в подсобке). В магазине ужасная жара, кондиционер делать никто не хочет, при этом ты должна работать в чёрной одежде и только в штанах, в платье находиться тебе нельзя. В общем компания отвратительная . Идти сюда работать не советую никому. Заработать вы не заработаете , а вот больная спина , варикоз вам обеспечен, а так же потрёпанные нервы .