Pandora

ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Pandora(153)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:52 19.09.2022
Белай зп
Все якобы хорошие отзывы написанны в один день! Совпадения? Не думаю!
Сотрудник (Сотрудник)
10:46 19.09.2022
их нет
Последнии три отзыва явно написанны компанией! Какая хорошая ЗП? В 20 тысяч руюдей это хорошая ЗП? Вы серьезно? Вся разница бежит от вас! Выше рынка это самооценка директората этой чудной компании. Не ведитесь на подставные отзывы и бегите из этой канторы! ЗП от 40 тысяч! Смешно!!!! ВЫ ВРЕТЕ С САМОГО НАЧАЛА!
Ирина (Бывший сотрудник)
15:40 16.09.2022
Белая компания, полный соц. пакет, постоянное обучение, дополнительная мотивация через конкурсы на показатели, возможность самостоятельно выбирать форму одежды для работы, предоставляется демонстрационный фонд из украшений для каждого сотрудника, высокое качество украшений. За пол года выросла из ПК до должности Управляющий магазином. В общем, достойная белая компания.
Есть ситуации, когда сотрудники перерабатывают по часам.
Неизвестно (Бывший сотрудник)
19:12 24.08.2022
Сокращают зарплату продавцам им итак нечего сокращать, а они ничтожно маленькую зп урезают, так же хочу рассказать о территориальном директоре Юргенцевой Анастасии, дама крайне неадекватная, ей нужно курсы психиатра пройти а не на такой ответственной должности работать! На камерах целые сутки, хамство и оскорбление сотрудников, она не считает продавцов и управляющих людьми! Где таких берут? Крайне не рекомендую сюда устраиваться, не теряйте время и здоровье
Дмитрий (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
09:41 20.07.2022
Мужик сасный пусть мне напишет
Нету
Елизавета (Бывший сотрудник)
12:08 06.07.2022
Единственное что держало это коллектив и близость к дому.
Я солидарна с девушкой по поводу высказывания тд Даши Алдушиной, тех кто ее прикрывает просто красиво лижут жопу, правда же Алёна?) Имейте в виду что будут смотреть не на ваши качества и как вы работаете , а на то как вы подлизывайте начальству) Pandora катиться вниз по наклонной и думаю из этой ямы не вылезет
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:46 19.06.2022
Зарплата вовремя и все
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Территориальный директор Юлия Мазитова неадекватна!!!! Воспринимает всех работников магазинов как расходный материал и при этом сама ничего не делает попала по блату на такую должность и довольна!!!! Не рекомендую!!!
Алёна (Сотрудник)
21:16 24.05.2022
- Работа на ногах
- Иногда могут предполагаться ночные работы ( НЕ ЧАСТО)
Петрович (Бывший сотрудник)
15:37 01.05.2022
Не заметил
Офис весь завален макулатурой и хламом. Бешеная текучка. Людей в офисе почти нет на местах, ибо некому работать. даже в главном офисе, где царит беспредел.хамство.Работают только *ополизы. Дедовщина.
.... (Бывший сотрудник)
12:57 27.04.2022
ект
Самая убогая конторка с мировым именем! ЗП копейки, не советую даже пробовать работать в этой гнилой компании
Валентин (Бывший сотрудник)
11:25 15.02.2022
Руководство быдло. Пьёт на рабочем месте. Насилуют.
Зарплата ниже рынка. Отношение скотское. Начальник большое ч** Главный офис - это избушка с плесенью и канализацией на кухне.
Валентин (Бывший сотрудник)
10:18 15.02.2022
Руководство быдло. Пьёт на рабочем месте. Насилуют.
Максим (Бывший сотрудник)
13:00 05.02.2022
Единственный плюс это нет конвертов, дальше начинаются минусы
1.Руководство, быдло, пьянство в рабочее время норма. Отсюда могут приставать.
Задачи не соответствуют уровню зарплаты (в пандоре ниже рынка). Унижения, хамство.
2.Офис в "избушке" грязный, то что пишут класс A вранье. Ремонта не было в главном офисе лет 15. Грязь, плесень, кухня над канализацией.
3. В компании бешеная текучка. Люди долго не задерживаются. Уходят быстро. Потому что это шляпа.

Если вы любите шестирить, не обращаете внимание на хамство, переработки, и задачи которые относятся не в вашей компетенции - то можно работать.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:18 20.01.2022
Все, обещают одно, по факту совсем по-другому, новым кандидатам запрещают рассказывать правду. Товара нет, продавать нечего. Компания катится только вниз. СБ вообще е**утые. Несут бред, обвиняют вас даже если вы ничего не делали. Вытряхивают из вас деньги. Директор розницы так же не адекват. Говорят если вам не нравится что-то то валите отсюда мы других (дурачков) найдём
Анна (Бывший сотрудник)
17:23 20.09.2021
Всемирно известный бренд, красивые украшения, официальное трудоустройство
Анна (Бывший сотрудник)
16:40 20.09.2021
Всемирно известный бренд, красивые украшения
Потребительское отношение к сотрудникам, отсутсвие корпоративной этики, нестабильный «скользящий» график, регулярный стресс и давление со стороны руководства, мнимые недостачи и кражи
Наташа (Бывший сотрудник)
16:06 16.09.2021
????
Работа сплошной недостаток. Коллектив сплетников. Каждую инвентаризацию что то пропадает. В некоторых магазинах в огромных количествах. Все конечно же списывают с продавцов. Зачем тогда сб???? Если никто не следит за кражами? Почему если я не ворую с меня списывают кучу денег. А управляющая которая только что пришла на место другой , вся обвешанная пандорой, которая выставляет треи на витрину ничего не платит??? Управляющие одно название. Никто их ничему не учит. Ставят кого попало. Работать некому , график ужасный.
1234 (Бывший сотрудник)
Город: Выборг
15:49 16.09.2021
Своевременная зп.
Зп. Копейки для продавца ювелирных украшений. 25-30 это максимум который можно получить при условии переработок. Управляющие неадекватные. Разговаривать с персоналом их не научили только могут требовать, обзывать тупыми. Инвентаризации очень странные. Постоянно что то пропадает. Все разворовывается. Списывают больше всего с тех, кто больше работает по часам. Отвратительное лицемерие директоров. Змеиный коллектив. За спиной все вплоть до территориального могут обсуждать и обсирать с ног до головы, а в лицо улыбаться. Мотивация по зп максимально мутная. Куча коэффициентов понижающих зп. Качество украшений тоже сомнительное. Все особенно жалуются на рефлекшн. Клипсы теряются. На сайте одни купленные отзывы. Если хотите проверить посмотрите кольцо из серии карета золушки. Богадельня в которой не стоит работать ни при каких условиях.
Кость поперек глотки ) (Бывший сотрудник)
21:48 15.09.2021
Всё достоинство этой компании больше там не работает !
Сейчаспрям (Бывший сотрудник)
21:09 15.09.2021
Ноль с минусом
Хочу поведать вам историю о загнивающей компании, которой безразлично что с вами, как вы и на что вы живете.
Работала в компании достаточно долгое время, и вначале при старом коллективе в компании все было хорошо. Потом нам поменяли мотивацию и сотрудники стали получать дай бог 25 тысяч, потому что если магазин выполнил план, то на последующие месяцы тебе его впаяют по самые облака, да так что даже если ты душу дьяволу продашь(хотя работая в Пандоре понимаешь что это ад) то план все равно не выполнишь! Всем пофигу, просят и грудь по сильнее оголить и бонусами скидку сделать, вообщем все чтобы клиент хоть что-то купил, а потом гнилая Служба безопасности вымогают с тебя деньги( причём не реальные) говорят что засудят и т.п. Девочки не бойтесь подавать на них за вымогательство( коллективно мы добьёмся наказания)