Pandora

ЗАО "ПанКлуб"
Сайт: pandora.net
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Pandora(153)
Лейла (Бывший сотрудник)
13:43 10.04.2022
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:16 29.03.2022
Зп вовремя
Читала что тут пишут и не верила) по итогу работа 5/1, постоянно ругают за маленькое количество людей в магазине, хотя тут я повлиять не могу. А когда уволили даже не смогли объяснить причину.
К (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:50 17.03.2022
Зарплата приходит вовремя, но это копейки
Частые переработки 1 час работы сотрудника раньше стоил 120 рублей, что уже копейки, но со временем нас заставили подписать новый трудовой договор на 105 рублей, якобы мотивация стала лучше- чушь. На руки получаешь максимум 23 тысячи и живи как хочешь. Занятость полная- зарплата не для жизни а для выживания. Не хотят покупать люди серебро за конские деньги, но мы обязаны были его пихнуть. Коллектив в самом магазине был замечательный. Самое ужасное что произошло это то что магазин попал под сокращение- но это пол беды. Вместо того чтобы поговорить с продавцами руководство заставило управляющих просматривать камеры и при малейших нарушениях заставляют писать заявление. Или же если тайный покупатель пройден меньше чем на 100%. Я разочарована, никому не советую устраиваться на данную работу.
Фрекен бок (Бывший сотрудник)
12:55 09.03.2022
Рядом с метро Автозаводская (20 мин пешком)
Заставляют работать кем угодно. Директор хамит, пьет в рабочее время, приставал к сотрудницам.
Главный офис весь в плесени , ремонта не было лет 15
Екатерина (Сотрудник)
13:01 17.02.2022
Удаленная работа дома
Ужасное отношение к сотрудникам, зарплата 20 000 и такие требования ого-го ) и то если 20 если выйдет спасибо скажи) какие -то конц лагерские правила, выходить в туалет можно только 3 раза по 5 минут, вы конечно извините меня но я по большому хожу более 5 минут . Почему в Европе о сотрудниках думают, могут им предоставить удобные условия а тут все только для работодателей ? Никогда не приходите работать в пандору, это самый худший работодатель в РОСИИ !
Софи (Сотрудник)
00:26 15.02.2022
• коллектив
Анастасия (Бывший сотрудник)
03:51 01.02.2022
Во время зарплата
1. Самый противный региональный директор, который не умеет работать со своими магазинами и управляющами
2. Много задач, такое ощущение что ты не работаешь консультантом, а на этой работе ты испытаешь все виды услуг работ
3. Очень много компания берет на себя «МЫ это все, МЫ любим вас», да они чихали на это, продавцы рабы, а офисные работники лучшее что может быть)
4. Мотивация, самое ужасное что я здесь видела, только демотивация пойдёт от неё, с такой мотивацией, ты получишь копейки, а не зп, ну если ты будешь работать без выходных, то получишь эти 50т, возможно и то с натяжкой
5. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ПРОДАВЦОМ В ЭТУ КОМПАНИЯ, девочки, подумайте о себе 100 раз, чем идти сюда, потеряете своё здоровье и нервную систему)
15:36 02.01.2022
Нет, разве что зп приходит вовремя
Просят делать много, а платят мало. Стоять 12 часов и получать копейки, не рекомендую. Вся зп уходит на обеды. Управляющие(не все) ничего толком не объясняют, потом орут на сотрудников, если происходит неприятная ситуация.
- (Бывший сотрудник)
12:02 06.12.2021
Не могу назвать достоинства , потому что мы их нет
Ужасная управляющая , кто хочет идти в Зеленопарк -не идите ,потратите свои нервы . Ничему нормально не обучают , а требования такие , как будто ты в люксе работаешь . Выручки маленькие - зарплата тоже . За время работы ни разу магазин не выполнил план так , чтобы получить премию
Дарья (Соискатель)
12:43 06.10.2021
И нет
Прошла собеседование,пригласили на стажировку,по приезду мне сказали персонал набран,даже не извинившись
18:20 05.10.2021
Работала в компании в 2019 году. Скажу сразу, работала всего 1,5 месяца, поэтому могу не до конца знать всех нюансов.
1. Зп соответствует заявленной. Оклад+% от продаж. Я работала в графике 2/2 на полставки, то есть по 4-5 часов в день. В итоге получила около 16 тыс рублей в месяц.
2. Коллектив. Мне попался очень дружный и интересный коллектив. Управляющая была замечательная, понимающая.
3. Скидка на продукцию.
4. Обучение за счет компании. Много нового узнала об ювелирных украшениях.
1. Начальство- самодовольные надутые утки, которые смотрят на тебя с высока.
2. Слишком далеко располагается офис.
3. Большая текучка, нехватка сотрудников, как следствие переработки. Много переработок.
4. Работала в ТЦ Щука. Проходимость там очень маленькая, магазин находится далеко от входа, поэтому план магазина выполнить нереально.
Анфиса (Бывший сотрудник)
13:43 21.09.2021
Без комментариев
Марина (Бывший сотрудник)
16:18 08.09.2021
1. Директор магазина Москва Ривьера- Жанна провела не правильно инвент , поэтому у меня списали 14000 , через неделю пропавшие украшения нашлись удивительным образом , а компания не собирается возвращать мои деньги !
Так же пытались списать с меня 1700 за форму , которой не было !
Мерчандайзингом витрин занимаются сами сотрудники , а не управляющая ! Поставку принимают сотрудники ! Управляющая Жанна мкоян орет на работников и не выполняет свои обязанности! Никакого обучения новые сотрудники не проходят.их просто ставят на точку и оставляют одних !
Мария (Бывший сотрудник)
15:44 16.08.2021
Подставят при удобном случае,что ты украл изделия.
Марина (Соискатель)
Город: Волгоград
15:33 12.07.2021
Пригласили на собеседование, в назначенный день и время приехала на собеседованием, а мне с вытаращенными глазами говорят, что вакансия закрыта. На вопрос, почему не предупредили, тишина
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:51 15.06.2021
Хочется написать о плюсах и минусах данной работы ,но к сожалению плюсами является только пару пунктов:ты работаешь в в белой компании ,так же есть Классный hr-директор,которая проводит бесподобные тренинги т.е вы имеете возможность получить качественное обучение по продажам и продукции ,так же чаще всего попадаются хорошие коллективы.
- (Бывший сотрудник)
15:31 09.06.2021
Юлианна (Бывший сотрудник)
23:09 06.06.2021
Достоинства, зарплата(и то кому как).
График просто отвратительный! Сотрудников катастрофически не хватает, руководству насрать! Их интересует только выручка, а выручки не будет потому что на весь магазин 2 сотрудника, которые просто не успевают( в том числе отдохнуть). Есть должности управляющих и СПК, которые не отличаются друг от друга. Управляющая, тот же продавец по мнению высшего руководства! Не рекомендую! Не с таким руководством надо работать! Бардак!
Валерия (Бывший сотрудник)
18:38 19.05.2021