Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(394)
Маргарита (Бывший сотрудник)
20:04 13.04.2024
Даже если они есть это ерунда по сравнению с недостатками.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Иркутск
07:36 17.01.2024
Дружный коллектив, но тут как повезет.
Устроилась в январе 2022 года. С 01.01.2023 года ушла в отпуск по беременности и родам, а с 01.06.2023 в отпуск по уходу за ребенком. 28.09 работодатель уволил меня по инициативе сотрудника, хотя приказ и заявление я не подписывала. Более того узнала о увольнении от сфр. Так же оказалось, что на данный момент я трудоустроена в другом ип. Естественно пособие мне не выплачивают. Связывалась с дго, она ответила, что мне перезвонят из отдела кадров и всё объяснят. Перезванивают до сих пор. Придется идти в суд.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:56 20.12.2023
Лояльное отношение в виде понимания
потребностей сотрудников с
распределением обязанностей на день с
удобным графиком.

Адекватное восприятие индивидуальных
черт сотрудников иными лицами из
отдела.
Всё, что можно было испортить, было испорчено одним человеком. Постоянная пассивная агрессия и усиление контроля над сотрудниками привели к тому, что люди попросту начали уходить с рабочих мест.
Изначальные требования скатились к требованию отчётности посещения почт в виде фотографий и покупки марок в случае отсутствия терминала.
Без вышеупомянутой фиксации почта не была посещена.
Даже если на ней были письма.
Вовремя не сдал чек об оплате проезда компенсации не будет.
Все письма должны быть занесены в специально подготовленные таблицы изначально это делалось только для заказных писем.
В случае сомнения работы по регламенту необходимо составить свой рабочий план.
За месяц.
Вы помните, что делали в течение целого месяца?
А должны.
Пятьдесят тысяч- это оклад и премия.
Большая часть выплачивается на карту, остальное - "конверт".
Всё это - в ювелирной сети глобального масштаба "585 Золотой".
Ольга (Бывший сотрудник)
13:11 14.12.2023
Их просто нет
Не советую эту помойку!!!Если вы грамотный товаровед, то обходите эту забегаловку.Графика 2/2 не будет, будут гонять по всей Москве.Тотальная слежка и прослушка, после чего вы не досчитаетесь своей зарплаты, которая тоже не пойми как рассчитывается.Даже в зарплате стараются обмануть!!!лишь бы не платить.А при увольнении не надейтесь на честный расчет.Получите вы свои 11000 оклада и не увидите доплаты за неотгуленные отпуска и прочие выплаты при увольнении.Если вы хотите работать и зарабатывать то вам не сюда!!!Более не добросовестных работодателей вы не встретите
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Биробиджан
10:41 10.12.2023
Их нет.
Отвратительная компания. ДФ самодур. Вышестоящее руководство все устраивает.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
21:44 21.11.2023
Устроилась на работу в г. Пятигорске, при трудоустройстве не выдали трудовой договор, объяснили тем, что руководитель находиться в Санкт-Петербурге
и когда подпишет, мне его отправят. Отработала неделю в ломбарде и поняла, что работа явно не для меня, после увольнения мне трудовую книжку не возвращали 1.5 месяца, звонила на горячую линию и каждый раз они составляли новое обращение, чтоб мне ее вернули, перезванивали с отдела кадров и нагло хамили. трудовой договор отказались выдавать даже после увольнения. Это самая худшая работа, которая была в моей жизни , отношения к людям ужасное.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:59 21.11.2023
Зп вовремя, без задержек
Никаких. Нет ни воды, ни туалета, ни отопления. 15 мин перерыв за, 10 часов. Штрафы, заценки. Отсутствие графика, вечная проблема с сотрудниками, а если их нет, то найдут нехватку в Магадане. Руководство только для кнута. Всё проблемы должен сам решать. За изделие и технику удерживают, их самих не отдают, больничный 4000 за, 2 нед, от компании оплаты 3 дней не дождалась. Компенсации отпуска при увольнении нет, обдирают как липку. Ты паши без вых и хрен чего получишь. Обещанных денег тоже не увидите. Будете всём, в последнюю очередь товароаедом
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:07 15.11.2023
Никаких
Работа без выходных. Отношение к сотрудникам ужасное, карьерный рост нулевой. Всё на связях, продвигают только своих.
Наталья (Сотрудник)
12:04 30.10.2023
я работаю в офисе без малого 10 лет. ЗП - ни разу не задержали. Руководство адекватное. есть ДМС, компенсация расходов на фитнес, отличный коллектив. нормальный офис в 1 остановке от метро. Переработок практически нет. Гибридная система работы (удаленка +офис).
про розницу ничего не могу сказать. При работе в офисе - недостатков не нахожу.
22:31 17.09.2023
Обучение, своевременная оплата, коллектив
Если вы получили «повышение», то не рассчитывайте, что если вы решите уволиться, то вам выплатят все, что вы заработали, и прибавят еще не использованный отпуск. Нет и нет. Вы получите урезанную часть своей зарплаты, а все остальное получите лишь после того, как придет ревизор и проверит, все ли на месте, правильно ли в ломбарде принимали и тд. И только потом вам заплатят. Или не заплатят. Я уволена уже больше двух месяцев и оставшуюся часть мне не доплатили. Перед этим работала месяц без выходных и в рассвет получила лишь 30к. С зарплатой за месяц и отпускными. Разве это нормально?
А, еще, если работаете в день расчета - не старайтесь, выход и продажи вам не заплатят.
Ульяна (Бывший сотрудник)
14:30 21.08.2023
Обман по зп, штрафы, ломбард, коллектив, руководство
Лера (Бывший сотрудник)
21:41 06.08.2023
Коллектив
Это просто кашмар, если соберетесь там работать будете готовы к постоянным штрафам не известно за что, пока не получите штраф, не узнаете что они вообще есть. Проходимость маленькая соответственно и зп низкая. Если и захотите уволиться нормально уйти вам не дадут, сдерут все что можно. Могут заплатить чисто оклад там 12000 где-то, на что отмазка проценты вам не обязаны платить, договор читайте, или же спишут за то что чего о якобы не нашли и даже если найдут деньги не вернут. Бежать оттуда и бегом
Мирослава (Бывший сотрудник)
12:43 24.07.2023
Могут не доплатить зарплату удержав крупную сумму без объяснений. Нет положенного обеденного перерыва. Отсутствие комфортных условий для работы. Отсутствие нормальных выходных т.к начальство угрожает, что будет насильно ставить смены в ваши выходные на другие объекты. После увольнения могут без объяснения лишить вас бонусной части выплатив только оклад. Начальство некомпетентное, не знают элементарных вещей, которые должны знать. Если вы не согласны с начальством будут говорить вам, что выставят вас за дверь без оплаты денег. Так же нет уборщицы ни на одном объекте. Не советую данное место для работы так как сразу можете попрощаться с нервами.
Саша (Соискатель)
Город: Краснодар
19:45 11.07.2023
Нравится в данной компании работать. Отличные условия, а также хорошая заработная плата.
12:58 08.07.2023
Не советую.Большая текучка.Набирают народ,а через 2 дня увольняют,якобы не прошла проверку свыше.И это на разных точках такое.При этом надо купить форму,которая обходится в 3000 рублей.Видимо для отчётности надо набрать народ и получить деньги,а потом можно уволить этих людей без причины.В один день уволили несколько новеньких с разных точек.Поэтому у них всегда висят вакансии,что требуются продавцы.Кто не хочет потерять время и деньги,то лучше туда не идти.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
15:36 26.06.2023
Не обнаружено
Высшее руководство на данном объекте (г.Рязань ул. Гагарина д 75) просто отвратительное, ставит себя выше всех, общается на повышенных тонах. Обманула на деньги, не выплатила даже половину заработанных денег, обосновав это тем «выплачиваю тебе заработную плату на свое усмотрение, сколько я скажу, столько и получишь»- Мороз Екатерина Викторовна Категорически не рекомендую работать в данной сети.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
15:15 26.06.2023
Устроилась на работу, отработала месяц и уволилась, обманывают на деньги, выплачивают зарплату не полностью, отдельное «спасибо» Мороз Екатерине Викторовне, ужасный руководитель
Мария (Сотрудник)
Город: Уфа
12:27 25.06.2023
В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!
Город: Архангельск
10:53 20.06.2023
Никогда не идите сюда работать. Отвратительные колхозные украшения, поганые якобы правила безопасности , нахальное руководство и коллектив, директор магазина самодур, ужаснейший ломбард, собачьи условия труда. Еще и денег там не заработаете с графиком 5/1. Работа для альтруистов.
Диана (Сотрудник)
Город: Нерюнгри
16:55 13.06.2023
Красиво врут про условия труда при трудоустройстве
Компания не работает по законодательству РФ. Обманывают сотрудников, устраивают и увольняют несколько раз одного и того же сотрудника по документам, путем распечатки и сбором подписей трудового договора. Берут подписи только для одного экземпляра о трудоустройстве, который забирает компания как работодатель. Докумены о трудоустройстве для сотрудика не предоставлют. Также не оплачиваются постоянные переработки, а также работа в праздничные и выход в выходной день не оплачиваются.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан