Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(285)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
09:14 20.04.2022
Белая зп, приходила почти всегда вовремя.
Скидки сотрудникам
Ну и все.
Олег (Сотрудник)
Город: Домодедово
17:15 19.04.2022
Белая з/п. ДМС, но после года работы
Изначально устраивался на график 5/2, но потом сказали после трудоустройства, что остался только 3/3 в ночь. Ночная смена питание бесплатное нормально не получает, остаются только булочки. Всё достаётся дневным сменам. Работа на ногах 3 дня подряд в ночь тяжело. Зарплата непонятно как считается. Можно получить 50 тысяч, в другом месяце 40 тысяч, хотя на собеседование говорили, что можно 70 тысяч заработать . Постоянно меняют ставки на пики, соответственно и не заработаешь. А здоровье ночными сменами угробишь. Заработать вам здесь не дадут. Авансы тоже непонятно как начисляют 29 числа. Одним приходит 16 тысяч, другим 22 тысячи и каждый месяц разные суммы. Сама зарплата и премия приходят 14 числа. Многие увольняются. В общем, будете здесь пахать и в лучшем случае получите 50 тысяч, а здоровье оставите точно.
Анатолий (Соискатель)
14:50 29.03.2022
Не обнаружил
Город: Ковров
00:36 16.03.2022
Возможность работать удаленно, вовремя выплачивают зп
Нет никакой Команды внутри компании о которой они так кричат. Тебя шпыняют с места на место, обучение никакое, ты должен сам догадаться как работать. Частые изменения структуры, говорят что помогут найти место, в итоге кидают на произвол судьбы. Провели сокращение штата на 30% никого не предупредив и не дав время найти работу. Отношение как к скоту
Олег (Соискатель)
11:19 13.03.2022
Пригласили на собеседование,добираться до них пришлось пешком,час ходу в одну сторону. Собрали человек 15-20,заполнили анкеты,сняли копии всех страниц паспорта!!!Сказали для проверки службы безопасности, все займет день-два. После прохождения двух дней, начал звонить, не брали телефон, где-то через неделю робот в вотцапе написал, что набор сотрудников приостановлен, из-за каких-то причин, собрали информацию, и проморозили %удалено%!
Александр (Соискатель)
Город: Апрелевка
11:42 09.03.2022
Мне позвонил сотрудник Все инструменты.ру-Баженова Мария и назначила собеседование на 7.03.2022 в 11.30,но в назначенное время ВООБЩЕ НИКТО НА СВЯЗЬ НЕ ВЫШЕЛ,ЗВОНИЛ-НЕ БРАЛА ТРУБКУ!!!А сегодня 9.03.в ВАТСАПЕ ЭТА ЖЕ БАЖЕНОВА ИНТЕРЕСУЕТСЯ:"КАК ПРОШЛО СОБЕСЕДОВАНИЕ?"???!!!!Спасибо-за то что так на собеседовании!Что бы на работе было???
Все вышеперечисленные!!!!
иван (Сотрудник)
11:35 01.03.2022
В котелниках было нормально
С переездом в Домодедово все стала хуже... 1 обычным работникам заставляют носить маску даже если нос открыто это нарушения, своткают через камер наблюдения и заставляют написать обвинительную... А в офисе рядом у охраны прямо где все видно люди сидят без маски это не справедливо..2 припарковочное место не хватает а если не положено месте ставишь тачку опять сфоткают и блокируют машину.. а куриеры свои машины припаркуют там где место для сотрудников и это не кого не волнует.3 каждый день чё то новый закон против сотрудников придумывают. Не советую сам хочу уволиться уже после 5 лет работы
Владимир (Соискатель)
Город: Сургут
09:17 23.02.2022
Соц пакет.
Всем здравствуйте. Откликнулся на вакансию сутрудник выдачи интернет заказов. Не тратьте своё время на эту организацию. Резюме не рассматривают. Позвонил, несколько раз сказали мы передадим ваш телефон.говорили опыта нет ничего страшного научат.нужен был бы сотрудник на собеседование пригласили бы.
Максим (Бывший сотрудник)
07:20 04.02.2022
1.В целом есть возможность карьерного роста.
2.График можно согласовывать со старшим манагером, по мне удобно. (190 часов в месяц).
3.Общие условия труда неплохие, исключение тот момент когда коллеги в отпуске или болеют, также зависит от конкретного ПВЗ (проходимость точки).
4.ЗП вовремя
5.Корпоративная форма.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
18:14 30.01.2022
Стабильна и высокая зарплата, дмс, всяческие соц гарантии, да и вообще на самом деле все хорошо в плане финансовом.
Строгая нацеленность на клиента, временами слишком. После ухода вот уже второй месяц прихожу в себя, не могу нормально общаться с людьми. Последние 4 месяца работы чувствовал только негатив к людям. Это не описать словами. Притом у большинства бывших сотрудников такое наблюдается. Из розницы, из интернет-продаж, из закупок. Клиенты выжимает все соки из тебя.
Игорь (Соискатель)
15:28 28.01.2022
Минусов для человека, который хочет развиваться и компания содействует этому - нет!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Федор (Сотрудник)
15:39 21.01.2022
Минусы:
1.Переработки – бывают месяца нагрузки(больничные, отпуска коллег и т.д.) в которые приходится перерабатывать больше положенных часов, при этом все отработанные часы выше нормы оплачиваются в соответственном размере.
2.Обеды – если рассматривать розницу, нет четкого обеденного времени(ну а что еще можно ожидать от розничных продаж), при этом грамотное составление рабочего графика данный минус полностью нивелирует.
3.Большое количество обучений в начале пути – в начале карьеры у новичка будет большая тестовая нагрузка, которую необходимо пройти, придется немного поработать головой, но при этом на выходе всегда получается профессионал своего дела, готовый помогать людям.
Город: Череповец
23:30 13.01.2022
Белая зарплата, бесполезный ДМС, компенсация спортивного зала (с контролем, а при увольнении за ваш счёт, так же как и ДМС), оклад.
Савелий (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
17:30 29.12.2021
Что по поводу минусов, как таковых минусов здесь нет. Единственное что скажу, работать приходиться много, но и этот труд достойно оплачивается, как материально, так и Вашим положением в компании.
Подытожив скажу, что работа во "ВсеИнструменты.ру" даёт уверенность в завтрашнем дне.
Augusto (Сотрудник)
Город: Вологда
18:55 17.12.2021
Система расчета з/п поначалу покажется непонятной. Не минус, скорее, временное неудобство.
Очень, нет, ОЧЕНЬ большой штат. Иногда бывает трудно коммутировать и находить нужных людей. Однако: 1) круг контактов в подразделении невелик; 2) всегда подскажут (см.выше).
Владимир (Сотрудник)
09:25 13.12.2021
Хорошие условия, коллектив
Не вижу
Тамбылазнаю (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
22:55 12.12.2021
Белая, вовремя всегда зп.
Коллектив на минус 2 . Никто учить тебя не будет. Всё сам. В коллективе дедовщина, в полном смысле слова. Начальству пофиг, на это закрывают глаза. Устроился, обучайся сам. На тебя время тратить никто не будет. На кассе сидят курицы, которые возомнили из себя цариц. Если касса, то это жопа.
Антон (Сотрудник)
18:32 02.12.2021
Работаю в компании около года. Отличное место для того, кто хочет вырасти профессионально и карьерно. Если работаешь на 110/100, то тебя быстро заметят и ты довольно быстро сможешь продвинуться. Лентяев здесь нет, каждый вкладывает частичку себя в работу. Общение, действительно как и обещают без галстуков, если есть вопросы- можешь обратиться к любому компетентному сотруднику, он поможет разобраться в проблеме. Требуется соблюдать довольно высокие стандарты работы, но это даёт видимый результат. Отлично развита корпоративная культура( мероприятия, активности, подарки). В моем городе явно лучший работодатель.
Зарплатная часть выше рынка, но иногда хочется побольше.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:11 01.12.2021
Когда приходишь на собеседование то тебе расказывают что зарплата у тебя будет тыщ 250руб, сажают тебя к курьеру у которого стаж 15лет и заработает он за день 12000 руб, всё хорошо, а по факту когда вы будете работать с утра и до утра то ваша зп больше 60-70не будет , плюс у тебя ещё появится большой геморрой с ИП. Так что хорошо подумайте прежде чем идти туда на работу
Александр (Бывший сотрудник)
11:07 29.11.2021
Подарки при трудоустройстве
Недостатки есть, но не хочу их указывать. Зп продавца 45-55000.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка