Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(286)
Роман Александрович (Сотрудник)
18:54 29.09.2022
Кормят-одевают
Крысы своих без предупреждения на войну отправляют .
Антон (Бывший сотрудник)
12:35 20.09.2022
Прекрасная компания для развития личностных качеств
В Уральском федеральном округе территориальный управляющий- мудак. Лжец, высокого мнения о себе, не держит слово, не слышит сотрудников, постоянно думает только о свой выгоде
Марк (Соискатель)
17:19 18.09.2022
-Есть место для парковки авто.
-Удобно добираться для тех кто живёт в Домодедово.
Пригласили на собеседование через HEAD HINTER
Должность линейная "Специалист Склада"
Приехал по координатам которые мне отправили на Ват Цап.
Было много кандидатов.
Прошла презинтация вроде всё хорошо.
После презинтации провели со мной собеседование в порядке очереди.
Фраза; мы дадим вам ответ через пару дней.
В итоге не перезвонили.
На звонки и на сообщения в ват цап не отвечают но при этом их читают.
Может я не понравился но хотя бы дали обратную связь.
Считаю что это не уважение к соискателю даже если это линейная должность....
В добавок они повторно присылают приглашение)))).
Максим (Соискатель)
11:21 18.09.2022
Так и не понял
Читая отзывы, и ни одного положительного. Прям крепостное право какое то. Отпало все желание туда устраиваться.
Ярослав (Соискатель)
17:54 31.08.2022
Отсутствие)
Скотогонка,приехал и ужаснулся,насколько рабский труд,особенно впечатлил быдловатый выкормышь Ванек,который каким то местом в должности наставника.Пысы дирик сосет йух над своим высером)
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:25 30.08.2022
Нет.
Будете впахивать без отработок, а если не нравится никто вас не держит. Компания дерьмо, начальники тоже. Работать будешь с клиентами которые тебя посылать будут и ничего им не будет за это, а тебе просто скажут что это же розница что ты хотел? Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. Втухать будете, минус спина, минус руки и ноги. Отдельный привет смотрителям в камеры за перчатки за маски и за "грязный пол". Вы хуже коллекторов, своим же соотечественникам портите жизнь, как можно пойти работать на работу надсмотрщика.
Юлия (Соискатель)
Город: Уфа
07:22 24.08.2022
Красиво всё описали, хочется пойти работать. Много вакансий близко к дому.
HR менеджер совершенно не работает. Бред просто. Ощущение, что лишь по блату берут. Вакансий свыше 10 на продавца по городу. Сначала отклик на HH оставила близкие к дому.. Тишина. В итоге, откликнулась на все. Результат, что прошло много времени, а они даже не просмотренные. Пишут по приколу, в сотрудниках никто не заинтересован.
Оставила жалобу на их сайте... Никто поныне не ответил. Это компетенция компании такая?
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
20:54 19.08.2022
-Белая зарплата
-ДМС через год работы
-Дают половину оклада на выход руководителю(ст.мен, директор)
Бывший сотрудник (Соискатель)
11:40 19.08.2022
Светлый магазин, хорошее местоположение, официально белая ЗП
В течении 2 месяцах висит вакансии, при хорошей ЗП. Сам директор Александр Авдеев (магазин на Испытателей 33) сливает сотрудников. Как руководитель не умеет обучать, не компетентный. По большей части ему выгодно не брать еще одного продавца , так как они с обороты имеют %, если прибавится еще один сотрудник то их ЗП уменьшится. Высшему руководству нужно обратить на это внимание!!! Так как при хорошей ЗП уже около 3х мес. не могут найти еще одного продавца. Текучка!
Сергей (Бывший сотрудник)
11:08 18.08.2022
Если то что кормят можно считать достоинством, то только это. Я лично не считаю, так как сейчас на всех складах кормят.
Кирилл (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
18:09 17.08.2022
Отличные эмоции от взаимодействия с командой ВсеИнструмерты! Отдельное человеческое спасибо Юлии, за человечность и поддержку и крутые вопросы ! Соблюдение сроков и открытость при ОС
Декстер (Соискатель)
12:11 09.08.2022
не узнал
Проходил собеседование на позицию Руководитель отдела контроля. Не понравилась манера общения сотрудников HR во главе с их руководителем. Сначала девушка по телефону общалась совершенно не приветлива и с высока, потом было назначено интервью по скайп.
Интервью прошло очень поверхностно и заняла всего 15 минут. Пообещали в любом случае дать обратную связь через несколько дней и навсегда пропали. Не профессионально.
Михаил (Бывший сотрудник)
20:04 04.08.2022
Обучение ТСД. После их обучения - можно смело говорить - знаешь ТСД.
Много пиз.. (говорят) и очень - лукавят. Нормальные люди там работают месяц - и увольняются. Коллектив - вроде хорошие люди, НО - мудаки (как ими легко управлять!). Везде - пиздешь, обратная связь - чрезмерна. А теперь самое главное - фирма не стабильна! Почему спросите вы? А потому что каждый месяц (ха, а то и 2 раза и более) - меняет правило труда: оклад + сделка, потом сделка (умные люди - бегут, в июне в один день уволилось 80 человек) и ... опять наоборот! Гнилье а не фирма! Вот эти шараханья - признак финансового кризиса в компании. А когда ты еще пашеш на основе, бегаешь и собираешь сейфы по 100 кг с 11 по 21, 5/2 и за 20 смен тебе платят 48000, а сосущие прихвостни (старички) которые размищают (там другая сделка от единиц, сборка от подхода к ячейке), курят по 1.5 + 1 обед и получают от 85 (о ужас! мне при увольнении проговорились - да тут 110 -130т.руб можно получать). Ну и как тут работать? Нормально тебе будет?
Таня (Соискатель)
Город: Владимир
16:27 04.08.2022
Не вывила
Искала работу, нашла на хх вакансию, менеджер по работе с обращениями. Отклика ждала три дня. Не дождавшись ответа, решила сама найти номер подбора персонала и прорваться на эту вакансию. Дозвонившись и договорившись с Елизаветой (менеджер по подбору) на онлайн собеседование с рук., предварительно скинув мне ссылку на гугл мит, где должно было пройти собеседование, сообщив, что подключится сам рук. из Коврова.. Так же меня попросили за 10 мин до начала собес. предупредить, что готова. Ровно в 14.50 пишу на ватс ап, что я на месте. Тишина. Сама Лиза была в 21.47. Сижу, жду. Не ответа, ни привета. Звонила на номер - не абонент. Паралельно пишу смс на ватс - игнор. По итогу собеседования так и не было. Спасибо за потраченное время. Рекомендую как минимум заменить девушку, которая занимается подбором, либо провести с ней разъяснительную беседу, что в ее обязанности входит ОТВЕЧАТЬ на смс и звонки, а не выключать телефон.
Алексей (Сотрудник)
Бесплатная парковка,
Нет штрафов.
Дензел (Сотрудник)
11:33 24.06.2022
Хорошие добрые коллеги работающие рядом, бесплатное питание разовое
Руководство, и первое мое впечатление осталось так же до конца , вот завтра в увал ну нафиг. Отдел Адаптации запутал всю группу и стал учить не тому, что оказалось нужно было знать, никто нихрена не знает из бригадиров, отзывчивости лишь в некоторых можно найти, просто вот блять никто ничего не знает. Мне объяснили на половину правила безопасности и передвижения по складу и назвали фамилию имя просто и все пиздуй ищи бегай. Приходишь тебя там не ждали идешь обратно короче чуваки че я тут хуетой страдаю, скажу просто не рекомендую. Еще там чурки хуячат спиды и лирику в туалетах
Старовер (Бывший сотрудник)
15:05 20.06.2022
Их нет. Потраченное время зря
Конченный руководитель склада Леонид или как его там. Конченные начальники... пожалел что отработал там.. спасибо только за рядовой персонал, который там работает. Очень дружелюбные люди... и да еще раз повторю Леонид ЧЕРТ!!!!!
СЛАВА (Бывший сотрудник)
10:26 14.06.2022
Нету ни каких
соискатель (Соискатель)
13:47 31.05.2022
Эйчар нашла мое резюме и связалась, красиво рассказала про белую высокую зп и соцпакет, произвела хорошее впечатление. Почему-то умолчала о том, что ДМС тут только после года работы - интернет в помощь.
Павел (Сотрудник)
Город: Саратов
13:34 31.05.2022
- Зарплата (рыночная)
- Коллектив
- Карьерный рост (относительно)
- Бесплатное питание
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка