Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(284)
Денис (Бывший сотрудник)
12:45 06.04.2023
Зарплата в срок.
Дмс.
Навешивание обазаностей , постоянный дефицит рабочей силы из за желания сэкономить компании , падение заработной платы и мотивационных бонусов при повышении нагрузки и задач.
Выдача ваших идей за свои благодаря сервису "эврика"где вы предлагаете идеи ля улучшения тех или иных аспектов работы компании будут просто реализованы а компания даже спасибо не скажет за то что вы помогли ей.
Выполнение работ уборщицы, кладовщика,грузчика, продовца, координатора,условного директора магазина но за скромную плату.
И всё под девизом есть проблема решай её это твоя точка роста.
Серафим (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:54 24.03.2023
Полная параша. Обоссаная компания, которая думает что не восемь член а она сосет %удалено% негра.
Данил (Соискатель)
Город: Кемерово
04:22 22.03.2023
белая зп
На хедхантере зп указана была от 36т, менеджер по поиску персонала наплела что сотрудники зарабатывают от 50 и выше.
соц пакет и все плюшки сотрудникам только через год работы.
ЗП намного ниже рынка. на новой точке предложили зп 36т за 5/2 и 11 часовой рабочий день. (для справки новая точка уже работает более полугода)
Олег (Соискатель)
Никита (Соискатель)
Город: Чехов
16:59 10.03.2023
Пока не обнаружил.
Откликнулся на данную вакансию по телефону, мне позвонил менеджер, через часа 3 написал работодатель и хотел созвониться. Я ответил, что перезвоню чуть-чуть попозже. Через 10 мин звоню, не отвечают, написали - Завтра можете созвонимся в рабочее время. Созвонился в час. Как итог - игнор. Ни ответа, ни привета.
*** (Соискатель)
14:26 22.02.2023
описание вакансии и компании
Собеседование строится довольно странным образом. После успешного первого этапа с руководителем дают задание. Задание довольно объемное. Хорошо, это проверка навыков кандидата на соответствие должности. Но, После удачно выполненного задания еще одно собеседование, с аналогичными вопросами из первого этапа (который вы уже прошли до задания). И в финале вам просто откажут не объяснив причины. Все таки соискатель тратит довольно не мало времени на задание, логично было бы тогда его оставить для финалистов, тех кто в два этапа ответит на одни и те же вопросы. И после двух встреч предлагать сделать тест. В итоге соискатель тратит время бесполезно. После таких временных затрат могли бы давать обратную связь более качественную.
Аркадий (Соискатель)
01:26 14.02.2023
По телефону говорили про высокую зарплату выше рынка, на этом всё.
В январе мне написала эйчар по имени Алина с бизнес аккаунта в whatsapp, прислала описание вакансии и позвонила для того чтобы уточнить вопросы по резюме, рассказать о вакансии и назначить собеседование с руководством. Обещала вернуться ко мне с обратной связью на следующий день, так как моя кандидатура подходила для данной вакансии, но обратной связи на следующий день так и не дождался. Написал ей сам, чтобы выяснить когда и в какое время будет собеседование и так же остался без ответа, через пару дней решил спросить ещё раз и все то же самое-игнор. Честно говоря, в первый раз столкнулся с таким отношением от эйчар, сначала говорить - вы нам подходите, у вас релевантный опыт, я обязательно сообщу вам дату и время собеседования, а в итоге не обратная связь, а тотальный игнор. Такое отношение, явно не красит данную компанию.
(Соискатель)
14:40 29.01.2023
Не успел заметить.
Офис в жопе на московском шоссе, без машины тут делать нечего (имея машину работать тут не за чем, а на машину тут явно не заработать), по гму что развозка ходит только у или и вечером. На пробный день запрягают на 12ч халявного труда, ну, или если хочешь, вызывай такси себе за свой понятное дело счёт.

Но до пробного дня и не дошло, так как работают конченные.
Конченная для начала эйчарка, такой тормоз, шояибу, я успел уже себе работу найти, пока она наконец назначила мне видеособеседование с непосредственным начальником по имени Василий.

И этот Сасилий мне мозги насилий, реально час с небольшим просто трёпа и пустых вопросов. Такой он овощ, атас.

Но, зато я понял, что им нужен универсальный раб. Нет клиентов на выдаче - иди на склад, работа всегда найдётся.

Спасибо, за 40тыс идите нахуй с этим.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:48 27.01.2023
Нет никаких достоинств.
Дрон (Сотрудник)
Город: Домодедово
20:24 09.01.2023
Их много,на самом деле,если бы за соответствовала.
Ну если не были в Узбекистане,Таджикистане,и ТД,то приходите.Ужасная текучка,каждый день до 30-50 человек новых.Руководство одни хм эгм бывшие Уборщики Московских улиц.Обещаний много,на деле все лажа.Поют хорошо на собеседовании,по факту только 30% из обещанного.Если ты новичок и без стержня будешь делать всю грязную работу,в секторах сплошной договорняк между сменами.Мне правда не понятно почему Руководство высшее не видит того,что происходит,ужас,компания солидная,а внутри гниёт.....
Дима (Бывший сотрудник)
17:12 30.12.2022
Маленький оклад, если вы решили уволиться во время испытательного срока, то вас обязательно кинут, посчитают по минимуму. И лучше говорит о своем решении за 3 дня, не тяните до конца месяца. Куча лишних действий, не нужной информации, нелепой мотивации.
Алексей (Соискатель)
16:06 16.12.2022
Заявлены хорошие условия труда. Удаленная работа.
Будьте осторожны и внимательны с HR. Меня пригласили через hh, 23.11.22. Созвонились. Тут инициатива была от сотрудника HR. Договорились на собеседование 1.12.22. После этого мне сообщили, что следующее собеседование будет через неделю, не раньше. Я ждал. Прошло две недели. В итоге, 16.12.22, уже устал ждать обратной связи и сам написал. Мне тут же ответили, что выбрали другого кандидата. Ответ был стандартный и никто не извинился за потраченное время. Вывод - соискатель сам по себе... ваше время никто не оценит и не сообщит вовремя о положении дел несмотря на все обещания. Впечатление от происходящего крайне негативное. Будьте внимательны!
Анон (Соискатель)
04:29 14.12.2022
Нет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:11 06.12.2022
Чистый офис.
Трусливые , аморфные,флегматичные и шакалистые руководители,подбирающие себе подобных в отдел.ДНК в компании нет давно, это все выдумки!Никакого драйва и сплоченности нет и не будет.Компании давно уже нужна «Сталинская» зачистка!Компания настолько «прогнила», льстят тебе в глаза , а за спиной строят козни .И если вдруг ты по каким то причинам не нравишься руководителю , то тебя просто уничтожат как личность .Зарплату , которую все считают высокой в ВИ на самом деле низкая или на уровне других компаний, т. к сотрудники работаю не 8 ч. , а все 12 часов.
Юрий (Бывший сотрудник)
20:10 03.12.2022
Приятная зп, возможен карьерный рост, приятный коллектив.
Куча, кууучаааааа не нужной информации. Тебя ей пичкают до упада(постулаты и тому подобное). Ненормированный график(часы и дни). Куча правил связанных с общением с клиентом(правил так ,как их проверяют). Обязаны навязываться клиенту. Не хватка персонала.
Отпуски мрак для тех, кто не в отпуске.
Мария (Сотрудник)
11:56 11.11.2022
Welcome kit,или набор новичка в виде фирменной футболки,ручки и блокнота.
Работаю месяц.Каждый день думаю об увольнении.Нужно было отказаться еще на этапе общения с рекрутером,которая все время путала мое имя и отвечала раз в неделю.
Обучение никакое,как тут правильно написали,секта.Везде лозунги как во времена коммунистов,неделю сиди учи термины и листай журналы с месячными достижениями.Изначально работа позиционировалась как удаленная,до сих пор сижу в офисе.
Делайте выводы.
Константин (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:49 20.10.2022
Компания с большой буквы!
Г. Челябинск, Газизулина 2а, магазин-склад Все инструменты.ru . Работаю специалистом 3-ий год, 19.10.2022 к себе в кабинет пригласил деректор магазина Антон Запускалов на разговор,и заявил мне, что меня увальняет, причины увольнения были не обоснованными и не объективными. Согласно закону работадатель должен уведомить работника о его увольнение за 2 месяца, чего сделано не было. Предложил даработать до конца месяца, а там ищи себе работу. Шок и трепет на моëм лице, я семейный человек у меня есть ребёнок. Я знаю, что нынешняя ситуация на рынке труда сложная. Ни о каких конпесациях и рече не было, человек наплювал на жизнь и судьбу увальняемого. Кампания сама по себе хорошая, ну вот такие руководители портят ей репутацию. Надеюсь , что моë обращение увидит выше стоящие начальство!
Сергей (Соискатель)
15:33 19.10.2022
Описывали хорошо, но врать могут все, что на деле так и не узнал. Увидел недоштат адский, но это же возможность заработать, да?)
Роман Александрович (Сотрудник)
Город: Домодедово
18:54 29.09.2022
Кормят-одевают
Крысы своих без предупреждения на войну отправляют .
Антон (Бывший сотрудник)
12:35 20.09.2022
Прекрасная компания для развития личностных качеств
В Уральском федеральном округе территориальный управляющий- мудак. Лжец, высокого мнения о себе, не держит слово, не слышит сотрудников, постоянно думает только о свой выгоде
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка