Все инструменты.ру

Полная миссия компании «Всеинструменты.Ру»:

• 1. Огромный ассортимент товара с выделением лучшего для Клиента.
  • 2. Простота и удобство покупки, подкрепленное знаниями самых вежливых менеджеров-профессионалов.
  • 3. Лидер в скорости доставки и самые удобные офисы самовывоза.
  • 4. Наш клиент – человек, для которого мы делаем свое дело на "5+"! Критерий нашей успешности: рост количества постоянных довольных клиентов, которые говорят нам «Спасибо».
ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Все инструменты.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Все инструменты.ру(287)
Сергей (Бывший сотрудник)
11:11 01.12.2021
Когда приходишь на собеседование то тебе расказывают что зарплата у тебя будет тыщ 250руб, сажают тебя к курьеру у которого стаж 15лет и заработает он за день 12000 руб, всё хорошо, а по факту когда вы будете работать с утра и до утра то ваша зп больше 60-70не будет , плюс у тебя ещё появится большой геморрой с ИП. Так что хорошо подумайте прежде чем идти туда на работу
Александр (Бывший сотрудник)
11:07 29.11.2021
Подарки при трудоустройстве
Недостатки есть, но не хочу их указывать. Зп продавца 45-55000.
Сотрудник (Сотрудник)
16:36 19.11.2021
Работа не тяжелая но 14 часов займет.
Минус 14 часов в день. Общага с клопами. Деньги не дают 2,5 месяца. И аванс тоже. Живешь ты на какую еду им плевать. Бригадиры норм а по старше уже в небесах летают дерзкие. Вода на скаде хз куда пропадает. А про кухню молчу. Особенно выбесило то что ни зарплату ни аванс не смог получить в течении 65 дней. Кредит просрочил. В долги по шею. И самое неловкое это как к тебе относятся когда у тя денег нет(( увольняюсь...
Виктория (Соискатель)
Город: Ковров
15:17 03.11.2021
Не обнаружила
Егор (Бывший сотрудник)
13:01 13.10.2021
Отличное место для работы. Белая зп, развозка, бесплатный обед привозят прямо на склад. Руководители сами начинали со специалистов склада и знают все рабочие процессы от и до. Компания открыта к предложениям и решению трудностей , если они возникают у сотрудников. В плане рабочего процесса можно договориться обо всем. Компания быстро растет и развивается, поэтому предусмотрен быстрый карьерный рост, если есть желание развиваться в складской логистике. Так же на складе есть тренажерный зал, который можно посещать бесплатно. Компания компенсирует 70% абонемента в топовых фитнес-залах. Советую, рекомендую!!!
Валера (Бывший сотрудник)
21:24 11.10.2021
Отличная компания, проработал здесь довольно долго. Всё устраивает. Сдельная оплата труда, конечно по работать приходиться в полную силу соответственно и деньги платят достойные. Если думаешь стать руководителем вперёд дерзай. Карьерный рост тут имеется, но и потрудиться приходиться. Руководство адекватное. Вообщем если ты физически устойчивый чел, то заработаешь тут большие деньги! Рекомендую
Не нашёл
3) соц пакет
4) бесплатно кормят
5) хорошие руководители
6) дают хорошие скидки на спорт
В принципе достойная работа,кто хочет,тот будет зарабатывать с перспективой в карьерном росте.
Пока не заметил
Ната (Соискатель)
13:07 30.09.2021
обещаю хорошо
Устраивался на склад Домодедово ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Новый склад
3 этапа собеседования, итог предлагают низшие позиции для специалистов, низкая оплата, внимательно читай Труд договор, иначе получишь только оклад, премия 100% не получите.
Ольга (Соискатель)
17:52 13.09.2021
По обещаниям все хорошо
Прошла собеседование, заполнила анкету. Через несколько дней выяснилось, что девушки им пока не нужны, поставили в резерв. Спустя две недели позвонила опять, ответ тот же, по срокам ориентирован ноль, много предложений отклонила, пока ждала. Почему бы прямо не сказать, что человек не подходит??? Из этого делаю вывод об отношении к людям. Очень обидно, учитывая, что готовы брать людей без опыта, а опытного соискателя так некрасиво прокатились.
Аноним (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:18 22.08.2021
Коллектив, интересная работа
Склад-магазин Челябинск. Деректор магазина высокомерный, не уважает коллег,обманывает с зарплатой. Работаем как кони, а з/п только уменьшается. Надеюсь, что выше стоящие руководство увидеть это письмо.
АнтонПанк (Сотрудник)
12:50 06.04.2021
Нету бля
Чета петух с приемки опять разошелся видать весенее обостренее надел шелковую рубаху надушился гавном каким то вонючим приехал на мотоцикле и давай опять ебаться в жопу сотрудникам предлагать черт) ну не напрямую конечно но смысл таков разберитесь уже с педрилой
Александр (Бывший сотрудник)
13:30 23.02.2021
Работал в данной компании полгода (Белые столбы) водителем штабелера расскажу о плюсах и минусах компании.
1 Кормят бесплатно
2 Общественный транспорт
3 Коллектив.
4 Нет штрафов 5 бальная система
Станислав (Соискатель)
12:15 30.01.2021
Александр Ионов (сектор 1-40) (Бывший сотрудник)
16:42 27.01.2021
ЗП белая, хорошо кормят, начальство не напрягает - главное работай быстро, много и без косяков.
Пришёл в октябре - у них был мегонабор в связи с расширением, зп обещали хорошую и в первый месяц её и заплатили. Потом компания дала резкий разворот - снизили на 35% зп и стали избавляться от "ненужных" (только что набранных) сотрудников. Работать постоянно совершенно невозможно - нужен ты (сезон) ну может и будут платить, не нужен (не сезон или падение спроса) будут давить на тебя чтобы ты уволился платя тебе копейки и ища к чему придраться (система 3х объяснительных).
Вася Злой (Сотрудник)
21:32 18.01.2021
Нет достоинства!
Впечатление такое что руководитель окружил себя гиенами которые к нему не кого не подпускают и не доносят информацию что происходит в коллективе, куча сплетин и интриг запускаемые замами Харламову на Белых Столбах... создают ситуации чтоб сотрудники увольнялись сменами. Договор между сотрудниками и организацией для них филина грамота как они трактуют. Не понимаю кто таких дилетантов подпустил к управлению складами! Куда смотрит выше стоящие руководство? Болото вобщем((( надежды были большие как к порядочной большой организации!!! Одни разговоры не более. Как день зарплаты так танцы с бубнами чуть ли не драться приходится на свои деньги.
Роман (Сотрудник)
19:15 13.01.2021
Норм компания, можно заработать,.
ВИ. Как русская рулетка сегодня ты на коне а завтра под ним, кидают сотрудников с места на место и это ОГРОМНЫЙ МИНУС
Андрей (Бывший сотрудник)
11:13 25.12.2020
Зарплату платили вовремя можно перебиться пару месяцев на самый край склады в белых столбах
Создают текучку и ищут причины для увольнения соц пакет через год скидки на товары отсутствуют для сотрудников .
Сергей (Сотрудник)
23:12 22.12.2020
Реальный карьерный рост ( пришёл в компанию простым отборшиком через месяц стал помощником бригадира ещё через месяц стал бригадиром , после позвали в отдел рекламы !
Хотелось бы корп. Транспорт , дуругих недостатков нет . Кто хочет работать тот будет работать
Александр (Сотрудник)
14:15 10.12.2020
1. Бригадиры при любых вопроса подскажут помогут покажут расскажут
2. Коллектив вполне дружелюбный
3. Своевременные выплаты
4. График на выбор 5/2 или 3/3 так же есть ночная смена и дневная это всё на выбор
Сергей (Бывший сотрудник)
14:12 09.12.2020
бригадир и помощники всегда подскажут че как, даже обычные "соседи из средней Азии" весьма дружелюбны и помогут! все!
"песни" про минимальную зарплату и то, что зависит она только от вас! по итогу: отсутствие заказов (1-2 за два часа), позиций 1-2 зато количество может быть 80-150шт.,очередь в операторскую и соответственно потеря времени! бардак с размещением!, раздолбаные тормозящие ТСД! КГ и КГЛ вообще смерть! мезонин-ад! (спасибо девчонки помогают) короче уволили за невыполнение минимума! а как его выполнить в таких условиях?! и что есть минимум?! в договоре он не прописан!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка