ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62 +7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Ольга о компании Тренд Телеком

Ольга
06:56 21.09.2014
Город: г. в Московской области, Дмитров пер.Вокзальный
Есть возможность при переезде перевестись в другой салон. Интересные мотивации.В компании работала чуть больше года, уволилась не по своему желанию, а по нелепому стечению обстоятельств,как многие пишут что проблемы с зп после увольнения, бред! Пришлось немного подождать, но выплатили все до копеечки, с РМ Волковой Лидией проблем не было..даже можно сказать в большинстве случаев помогала нам в отбивании штрафов, да и так по мелочи, когда депресуха возьмет увольняться хочется, может поговорить и переубедить, о чем потом не жалеешь. Да были и конфликты небольшие с ней, но положительных моментов больше. Научила меня правильно руководить персоналом,за что ей благодарна. Очень много положительных эмоций в работе с этой компанией. В офисе тоже нормальный коллектив, сколько не приезжала на тренинги и собрания, всегда была рада пообщаться с Артемом, Мишей и Сашей (проводят тренинги)Платили хорошо, задержек не было. В общем если ты действительно пришел работать а не отсиживаться то это место для тебя! Плохие отзывы пишут лишь те которые уволились с кучей штрафов или за что то уволили. Научитесь отвечать и платить за свои косяки!
приходилось сим карты выкупать за свои счет что бы план был 100%, а купленные сим раздаривать клиентам второй сим. ну и тут мы тоже не были в минусе.Ну и само собой минус был по взаимодействию с АХО и ИТ отделами. Больше минусов не вижу.