ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62 +7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника дмитрий о компании Тренд Телеком

дмитрий
15:16 07.12.2015
коллектив
Товарищи, даже не думайте приходить в эту компанию ни на любую должность!!!
Сохраните свои нервы!
Почему?
Проработал я в компании чуть больше года. Компания открыла очередную новую торговую точку. Региональный менеджер попросил там поработать пока не наберется штат сотрудников.
Отработав две недели, набрали штат и я вернулся на родную торговую точку.
Спустя месяц проходит инвентаризация на той торговой точке и меня вызывает служба безопасности этой компании. Я приезжаю и мне объявляют, что я должен компании 150000 за инвентаризацию той торговой точки. Я в шоке.. СБ не стали даже разбираться. Как оказалось, после моего ухода с той торговой точки работал сотрудник (неоформленный в компании).
И так, вы все еще хотите работать в Тренде?
Это еще не все недостатки компании.
ЗП постоянно урезают : штрафы за все, инвента, видео чек-лист (кто работал, тот поймет), ни вздохнуть ни пернуть, извините уж!
Планы завышены!
Региональный менеджер предлагал продавать сим-карты по электричкам.
План не закрыл - ЗП 30 р/ч
Пашешь месяц без выходных - так это норма! Взял 3 дня выходных - чуть не до увольнения!
В общем, плюс я увидел один: мой коллектив на торговой точке.
Не ходите в эту гнилую франшизу.
Миклуха
2015-12-10 11:41:09
Полностью с вами согласен.шарашкина франшиза одни нервы каждый день.обманывают на всем придумали чек лист что бы еще больше штрафовать и зарабатывать на нас.в кассах минус на каждой точке.сим за свои деньги каждый месяц.а сейчас и олату за час изменили.теперь если сим не купил за свои деньги за час ничего не получешь!!!уволится от туда целая проблема.и еще много гнилья и обмана в тренд телекоме говняной канторе.